Наверх
20:51, 03.09.2020

Несколько улиц Самары перекроют в связи с проведением чемпионата по велоспорту

Несколько улиц Самары перекроют в связи с проведением чемпионата по велоспорту
16+
Фото: pixabay.com/673440
Стало известно, какие улицы временно перекроют из-за чемпионата

В Самаре будет проводится очередной турнир Чемпионата и первенства Самарской области по велоспорту. В связи с этим на нескольких улицах региона будет временно действовать ограничение движения транспорта, сообщает ГТРК «Самара». Ограничения коснутся улиц:

— нельзя будет проехать по улице Арена 2018 от Проезда №8 до поворота на проезд в период 5, 6, 11, 12 и 13 сентября. По Проезду №2, а также по улице Дальней от улицы Арена 2018 на участке протяжённостью 500 метров. Правда, ограничительные меры будут действовать в определенное время, а именно с 8 утра до 16:00.

В эти дни также в период с 00:00 до 16:00 будет запрещена парковка и стоянка автомобилей.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок03 сентября 2020, 21:07
Блин, вот к вопросу о лисапедистах... Ни у кого нет случаем на продажу бу годного электролисапеда занедорого, или куда отвезти два, чтобы сделать из двух один?
Согласны с автором?
Дымок03 сентября 2020, 21:08
Обычных идентичных.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:19
Шнублик без седушки всех обгонит
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:31
окончание гонкина ферме "сладкий гусек" где они устроют содомию
Согласны с автором?
Старый ворчун03 сентября 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Блин, вот к вопросу о лисапедистах... Ни у кого нет случаем на продажу бу годного электролисапеда занедорого, или куда отвезти два, чтобы сделать из двух один?
Боюсь, электровелосипед за недорого в итоге обойдётся дороже нового. Оптимальный вариант: купи подешевле без батарей, а батареи закажи отдельно, литий-железо-фосфатные. Они долговечные, не самовозгораемые, и на морозе ходят
Согласны с автором?
Старый ворчун03 сентября 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Боюсь, электровелосипед за недорого в итоге обойдётся дороже нового. Оптимальный вариант: купи подешевле без батарей, а батареи закажи отдельно, литий-железо-фосфатные. Они долговечные, не самовозгораемые, и на морозе ходят
Ёмкость батарей не меньше 20А*ч, тогда, кроме дальности поездки, будет выигрыш и в предельном допустимом неразрушающем токе. Мне на поездку в 60 км уходит 17А*ч при 36В. Правда, помогаю педалями потихоньку =-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 22:14
Шнублик одумайся
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 22:39
Сотни Шнубликов одновременно будут покорять самарские дороги!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 23:03
:-) Дмитрий Игоревич словно капитан который ведет нашу Губернию по Волжским волнам, если согласен - ставь лайк всем врагам назло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург03 сентября 2020, 23:11
Интересно, что сегодня поподарили Шнублу на днюху, и поздравила ли его Галина Адольфовна?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 сентября 2020, 23:34
Друзья директор сегодня мне директор 11-го лицея сделала замечание что она меня видит второй раз кушающим в столовой тётя явно того я спокойно посмотрел на неё и дальше стал уплетать гречку с бифстрогановым так что хруст стоял=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 сентября 2020, 23:36
Вообще не рекомендую отдавать своих детей в рассадник англоязычной культуры=-D
Согласны с автором?
Шнублик03 сентября 2020, 23:43
Интересно посмотреть как выглядят зеленые яйца
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не рекомендую отдавать своих детей в рассадник англоязычной культуры=-D
:-) авторитетное мнение опытного уважаемого человека повидавшего жизнь
Согласны с автором?
Новичьок04 сентября 2020, 00:12
Гы-гы-гы-гы :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гы-гы-гы :-D
;-) слабак
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2020, 05:38
Доброе у тро экспериментальные собаколюди над которым ставят опыты биоинженеры физиологи=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2020, 05:40
С пятницей вас друзья=-D
Согласны с автором?