Наверх
12:14, 07.09.2020

В Парке Гагарина в Самаре демонтируют колесо обозрения

В Парке Гагарина в Самаре демонтируют колесо обозрения
16+
Его срок эксплуатации вышел несколько лет назад

В самарском Парке Гагарина в ближайшее время планируется полный демонтаж старого колеса обозрения. В МАУ «Парки Самары» заявили, что это будет сделано после завершения сезона.

Напомним, что срок эксплуатации старого аттракциона истёк ещё несколько лет назад. Колесо обозрения разобрали перед установкой нового, но не до конца. В ближайшее время это сделают полностью.

Новое колесо обозрения установили в 2018 году. Оно заработало 28 декабря.

Елена Тергалинская
Тэги: Парки, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк07 сентября 2020, 12:29
Отдайте его нам, за ночь растащим!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Комментатор07 сентября 2020, 12:32
Очередной желтый заголовок, чтобы только тыкнули в новость... Не надо так
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте его нам, за ночь растащим!!!
Из-за таких ка Вы в Кошелевском парке никогда на будет своего колеса обозрения%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2020, 12:59
Зачем нам колнсо, мы вокруг танка и так оннальные хороводы водим, а всё, что выше трёх этажей - мерзко и опасно.
Согласны с автором?
СюсликМюслик07 сентября 2020, 13:17
Когда я был маленьким то катался на нём=-D
Согласны с автором?
Enigmat07 сентября 2020, 13:53
Попугай оказался крысой.
Попугай выдал хозяйке любовницу мужа
В Израиле попугай стал причиной развода. Благодаря домашней птице женщина узнала о постоянных изменах супруга, сообщает портал Mako.
Согласны с автором?
Enigmat07 сентября 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Попугай оказался крысой.
Попугай выдал хозяйке любовницу мужа
В Израиле попугай стал причиной развода. Благодаря домашней птице женщина узнала о постоянных изменах супруга, сообщает портал Mako.
За 15 лет, которые попугай прожил в семье, он выучил имена всех домочадцев и постоянных гостей, а также охотно пародировал их голоса. Однако после того как к этим именам присоединилось имя секретарши мужа, супруге пришлось подать на развод.
Согласны с автором?
Enigmat07 сентября 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
За 15 лет, которые попугай прожил в семье, он выучил имена всех домочадцев и постоянных гостей, а также охотно пародировал их голоса. Однако после того как к этим именам присоединилось имя секретарши мужа, супруге пришлось подать на развод.
Правда, перед тем как расторгнуть отношения, жена наняла частного детектива, который должен был подтвердить или опровергнуть слова птицы. Профессионал выяснил, что отношения супруга заказчицы и его секретарши действительно перешли рамки допустимого.
Согласны с автором?
Бабка07 сентября 2020, 19:41
Жидовский попугай
Согласны с автором?