Наверх
09:57, 09.09.2020

В Самарской области граждане задержали наркомана и вызвали полицию

В Самарской области граждане задержали наркомана и вызвали полицию
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Теперь ему грозит до 3 лет лишения свободы

В Тольятти местные жители задержали молодого человека, которого они сочли за наркомана, и вызвали полицию.

Прибывшие на место правоохранители досмотрели 27-летнего безработного мужчину и обнаружили у него пакет с кристаллическим веществом. Экспертиза показала, что это был мефедрон массой почти полграмма.

Мужчина, которого уже ранее судили за кражу, по собственному утверждению хранил наркотик для личного употребления.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических, психотропных веществ или их аналогов". Теперь ему грозит до 3 лет лишения свободы. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat09 сентября 2020, 10:26
Они собирались на всякие заседания, законы принимали, миллиарды денех вбухали, чтобы создать этот реестр запрещенных сайтов и ограничить к ним доступ от всех *** раторов в России.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 10:27
Всё понятно.
Расходимся, товарищи !
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Они собирались на всякие заседания, законы принимали, миллиарды денех вбухали, чтобы создать этот реестр запрещенных сайтов и ограничить к ним доступ от всех *** раторов в России.
Что получилось: на запрещенные сайты можно по прежнему зайти, просто потребуется 2 лишних клика манипулятором типа "мышь". Реестр запрещенных сайтов стал огромной базой данных - копируй ссылку и вставляй в адресную строку и все.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 10:32
Лажа какая то,на каком основание гражданское лицо может кого то задерживать,у чопов и то полномочия ограничены.А наркоман прям дурак и не *** нул
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Лажа какая то,на каком основание гражданское лицо может кого то задерживать,у чопов и то полномочия ограничены.А наркоман прям дурак и не *** нул
Может он сломался?:-D:-D
Согласны с автором?
Сергей09 сентября 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Лажа какая то,на каком основание гражданское лицо может кого то задерживать,у чопов и то полномочия ограничены.А наркоман прям дурак и не *** нул
А потом, где факт ПРОДАЖИ , т.е. СБЫТА наркотических веществ?
Статья УК, мягко говоря, применена НЕПРАВОМЕРНО!
Хотя - я против наркоманов!
Согласны с автором?
КОРЖУН КОРШИК09 сентября 2020, 11:12
Люблю город Тольятти и всех кто живёт в нём
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 11:15
А комментарии к отзывам пишут только модераторы ? Или как ?
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А комментарии к отзывам пишут только модераторы ? Или как ?
Комментировать комментарий вроде как надо полную версию сайта вкл., если вы с мобильного устройства.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 13:59
Не было такого никогда и вот опять.
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А потом, где факт ПРОДАЖИ , т.е. СБЫТА наркотических веществ?
Статья УК, мягко говоря, применена НЕПРАВОМЕРНО!
Хотя - я против наркоманов!
"Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических, психотропных веществ или их аналогов" - *** з точки А в точку В - вот и пересылка, так что все подходит.
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
"Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических, психотропных веществ или их аналогов" - *** з точки А в точку В - вот и пересылка, так что все подходит.
Вообще с наркотиками и педофилией очень строго. Если вдруг (просто представим) у вас произошел секс с несовершеннолетней - лучше ее затем убить - меньше дадут. B-| Как бы это грубо, вульгарно, не по-человечьи звучало.
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Вообще с наркотиками и педофилией очень строго. Если вдруг (просто представим) у вас произошел секс с несовершеннолетней - лучше ее затем убить - меньше дадут. B-| Как бы это грубо, вульгарно, не по-человечьи звучало.
И сейчас очень страшно стало вообще с девушками - вроде бы на вид ей 25-30 лет, а ей на самом деле 14-15. Какие-то мутанты стали рождаться. B-|
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
И сейчас очень страшно стало вообще с девушками - вроде бы на вид ей 25-30 лет, а ей на самом деле 14-15. Какие-то мутанты стали рождаться. B-|
паспорт спрашивайтеB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 11:01