Наверх
15:58, 09.09.2020

Ранее лишенный прав молодой водитель насмерть разбился на трассе Самарской области

Ранее лишенный прав молодой водитель насмерть разбился на трассе Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сообщают в ГУ МВД по Самарской области

Смертельное ДТП произошло утром, 8 сентября, в Самарской области на 12 километре автодороги «Самара — Оренбург — Алексеевка». Там авария забрала жизнь 29-летнего водителя «Хонды», который ехал со стороны Алексеевки в сторону Нефтегорска. По неизвестным причинам, мужчина потерял контроль над автомобилем и вылетел в кювет, предварительно перед остановкой перевернувшись несколько раз. Полученные травмы не оставили ему шанса на жизнь. Мужчина скончался на месте.

В ГУ МВД по Самарской области рассказали, что ранее, водитель автомобиля был лишён прав управления ТС. Сотрудниками проводится проверка, вскоре будет принято процессуальное решение.

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОРЖУН КОРШИК09 сентября 2020, 16:03
Через три часа у меня будет отдых и я смогу переодется в гражданку=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 16:05
Менты дали шанс, но он им не воспользовался...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2020, 16:41
ну и... самоустранился.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 16:42
С 30 лет нужно разрешать выдавать права. А нарушивших на исправительных работы на благоустройство дорог. А то мозгов нет, а машина есть и понтов через край.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
С 30 лет нужно разрешать выдавать права. А нарушивших на исправительных работы на благоустройство дорог. А то мозгов нет, а машина есть и понтов через край.
Возраст значения не имеет, если человек идиот, то он идиот и в 20 лет, и в 50! Пример - Ефремов!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
ну и... самоустранился.
Стрелка :-) ты чей-то активизировались сегодня? Скучно стало?:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка :-) ты чей-то активизировались сегодня? Скучно стало?:-D
работы поменьше:-) вот и заглядываю
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Возраст значения не имеет, если человек идиот, то он идиот и в 20 лет, и в 50! Пример - Ефремов!
Пример - Сипа кошелёк:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 17:12
Мальвин куда пропал?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 18:47
Биомусор самоуничтожился.
Согласны с автором?
Драматург09 сентября 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
работы поменьше:-) вот и заглядываю
А чем ты работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 21:32