Наверх
07:31, 10.09.2020

На Московском шоссе в Самаре автотранспорту запретят останавливаться

На Московском шоссе в Самаре автотранспорту запретят останавливаться
16+
Фото: vashgorod.ru
Транспорт нарушителей будут забирать на штраф стоянку

В Самаре с 30 сентября в силу вступят новые ограничения от Минтранса. Как сообщают представители ведомства, на участке от Советской Армии и до 22 Партсъезда, а также в районе метро «Московская», будет запрещена остановка автотранспорта. Нарушителей будут эвакуировать на штрафстоянку.

Введение таких ограничений для жителей региона связано с тем, что в ближайшее время на этих участках планируется приступить к ремонтно-строительным работам, в период подготовки дорожного полотна к зимнему периоду, сообщает "СОВА-инфо".
 

Наталья А
Тэги: Штрафы, Дороги, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2020, 08:18
Мохнаткина Галюня Адольфовна
Согласны с автором?
Самарец10 сентября 2020, 09:00
Наконец-то, а то из-за припаркованных авто у парка Гагарина была постоянная пробка. Спасибо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Комментатор10 сентября 2020, 09:57
А тех, кто нагло стоит с аварийками, надо принудительно загонять на СТО. Если всё хорошо, то штраф за остановку + услуги СТО.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 10:20
От Мехзавода до Меги ни один дурак не остановится. При виде стада голодных кошельков машина сама ход набирает:-D
Согласны с автором?
гость10 сентября 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то, а то из-за припаркованных авто у парка Гагарина была постоянная пробка. Спасибо!
запретить парковку надо по все м основным магистралям, а не только на московском шоссе, и не участками и не на время ремонта, а навсегда.
Согласны с автором?
Ольга10 сентября 2020, 10:36
Так это оказывается не из-за пробок на этом участке, а из-за ремонтно-строительных работ. Жаль. Сделайте это навсегда. Постоянно там пробки. Порой невозможно перестроится из-за припаркованных машин. Или сделали бы карманы. Конечно для такого большого парка не хватает парковочных мест.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Так это оказывается не из-за пробок на этом участке, а из-за ремонтно-строительных работ. Жаль. Сделайте это навсегда. Постоянно там пробки. Порой невозможно перестроится из-за припаркованных машин. Или сделали бы карманы. Конечно для такого большого парка не хватает парковочных мест.
Вот именно, что для такого большого парка не хватает парковочных мест!
Где там припарковаться-то? На Стара-Загоре - нельзя, на Сов.Армии - нельзя - что логично, т.к. обе улицы узкие. На 22-м всегда всё занято, парковки там машин на 10, не больше. А пробка всё равно там будет так и так...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 11:44
Это очередные кормушки. Путинским чинулькам нужно на что то жить.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 17:07
Наконецто! СПАСИБО!

Еще размерку поворота с советской армии со стороны Ново-Садовой на перекрестке с Московским шоссе нарисуйте, а то обычно первый если выехал на перекресток не до конца - остальные не успевают повернуть - снижается пропускная способность перекрестка.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 17:08