Наверх
12:20, 10.09.2020

Стали известны подробности жуткого ДТП с оторванной рукой в Самаре

Стали известны подробности жуткого ДТП с оторванной рукой в Самаре
16+
Фото: ДТП 163 Самара
О страшном инциденте сообщили горожане в соцсетях

Сегодня, 10 сентября, утром на пересечении улиц Фрунзе и Венцека в Самаре произошло смертельное ДТП. По информации ГУ МВД по Самарской области, водитель автомобиля "Лада Калина" не предоставил преимущества во время поворота налево. В результате этого произошло столкновение с автомобилем "Мицубиси". Последний отлетел на пешеходный переход и задел проходящего мимо человека.

Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Очевидцы сообщают, что человеку оторвало руку.

На фотографиях в социальных сетях видно, что тело накрыли белой простынёй и рядом видна оторванная конечность. 

Елена Тергалинская
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург10 сентября 2020, 12:40
Пора там уже везде ограничение скорости 30 км/ч делать. В прошлый раз чуть мальчишку не убили автодятлы, в этот раз совершенно закономерно случилась трагедия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 13:09
Сколько ******* ов за рулями, а 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 13:16
Ленок, покажи титьки!!!
Согласны с автором?
Комментатор10 сентября 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Пора там уже везде ограничение скорости 30 км/ч делать. В прошлый раз чуть мальчишку не убили автодятлы, в этот раз совершенно закономерно случилась трагедия.
Причем не только ограничения. Некоторые улицы надо сделать исключительно пешеходными, а на некоторые пускать только общественный транспорт (не такси!). А то не город, а гоночный трек какой-то.
Согласны с автором?
гость10 сентября 2020, 13:19
Ужас! и ведь дадут за смерть человека (причём на месте, сразу смерть- а не в больнице, спустя время) меньше, чем дали Ефремову!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 13:34
Что то даже напоминает боевые действия........ лежит укрытый труп и.......... ОТОРВАННАЯ рука, как будто после разорвавшейся гранаты......... и вот такие последствия !!! Это ****** ........ это просто полный ****** !!!!! 8-|
Согласны с автором?
Enigmat10 сентября 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! и ведь дадут за смерть человека (причём на месте, сразу смерть- а не в больнице, спустя время) меньше, чем дали Ефремову!
Если б тот вместо клоуна нанял бы нормального авокадо, то уехал бы на 3-5 лет в кол. поселение.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 13:44
ДТП с оторванной рукой :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 13:45
Так руку же вроде кошельки спёрли?
Согласны с автором?
Enigmat10 сентября 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Так руку же вроде кошельки спёрли?
Помню я историю, когда голову в мотоциклетном шлеме украли с места дтп.
Согласны с автором?
Enigmat10 сентября 2020, 14:05
Кстати про Пашаева, мелькают новостишки - он спецом устроил такую клоунаду, чтобы упечь его как на можно больший срок, т.к. сам лишился семьи из-за пьяного водилы.
Согласны с автором?
Каторжанин10 сентября 2020, 14:09
Это с какой скоростью лететь через пешеходный переход чтоб руки отрывало?После аварии они обе должны стоять на перекрёстке!Он пешеходный!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 14:13
Нужно виновнику яйки отрезать
Согласны с автором?
Юля10 сентября 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Нужно виновнику яйки отрезать
Там вроде обе женщины водители 28 лет и 37 лет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Там вроде обе женщины водители 28 лет и 37 лет
Тогда обеим пришить яйки
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Там вроде обе женщины водители 28 лет и 37 лет
тогда матку
Согласны с автором?
Иван10 сентября 2020, 16:51
Две мажорки с накаченными губами и мозгами!Сегодня стали убийцами!Сажать таких надо чтобы не летали через пешеходный переход!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 17:01
Ну теперь отдельная стрелка светофора для поворота налево появится
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 17:31
А водитель - виновник кто ? женщина или мужчина ? Кто был за рулём ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
ДТП с оторванной рукой :-D:-D:-D
Тебе , видно, мозги при рождении оторвало, когда пьяный акушер тебя об пол шарахнул!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 02:01
Автобабихам отрезать сиськи и вырвать клитор! Без наркоза!!!
Согласны с автором?