Наверх
16:08, 14.09.2020

Политологи прокомментировали итоги выборов в Самарской области

Политологи прокомментировали итоги выборов в Самарской области
16+
Фото: samara.bezformata.com
По их словам, победа «Единой России» носит очень убедительный характер

Знаменитые политологи прокомментировали исход муниципальных выборов в Самарской области и пришли к выводу, что выборы были абсолютно легитимными и победа «Единой России» носит убедительный характер».

Ведущий российский политолог Дмитрий Орлов отметил, что на такой удачный исход выборов повлияла политика, которая была заявлена Дмитрием Азаровым.

А профессор финансового Университета при Правительстве России Олег Матвейчев связал успехи "Единой России» у большинства самарцев с личным авторитетом губернатора Дмитрия Азарова.

По словам политолога, "Единая Россия", забравшая почти 90 % мандатов, показала один из лучших результатов в стране. Выборы, прошедшие в Самарской области, продемонстрировали стабильность партии в регионе. Также эксперт отметил полную легитимность выборов и практически отсутствие жалоб со стороны населения.

Напомним, что 2865 из 3212 мест в муниципальных органах власти заняли представители "Единой России". 

Елена Тергалинская
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2020, 16:13
Молодец Орёл, теперь все едропиченькоподачки твои!!!
Согласны с автором?
Кк14 сентября 2020, 16:21
Дмитрий Игоревич, приглашаем вас к нам, пописайте пожалосто на наш танк!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:22
Ложь!
Враньё!
Обман!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:28
мы очень любим единую Россию . Мы хотим работать до 70 лет . И налоги не мешало бы повысить а то ремонтировать дороги будет не на что.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Череп14 сентября 2020, 16:31
Базар срал на народ. Они твари
Согласны с автором?
Баран14 сентября 2020, 16:33
Ура!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:42
Кого ни спросишь, никто не голосовал за ядро, а тут такое
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:55
36% пришли на выборы стоит задуматься, а 64 % против чего ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:56
Чушь собачья,какой авторитет,если только у двух бестолочей экспертов которые за бабло все напишут.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 16:57
Да,почему 64% самар цев региона не пришли на выборы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:01
Безработица и 64% на селения области уеха ли на заработки на сев ер
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:12
Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 17:21
Этот воровской режим хочет править вечно.
Согласны с автором?
Самарец14 сентября 2020, 17:27
Семимильными шагами движимся к сценарию Белоруссии. В.Жириновский.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 18:38
Орлов - не политолог , а едристушкина шавка у путлеровского корыта.
Согласны с автором?
ЕР14 сентября 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Да,почему 64% самар цев региона не пришли на выборы
Потому что они лошарики и терпилки
Согласны с автором?
Азаров14 сентября 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Потому что они лошарики и терпилки
А я Азаров !!! Я успешнай во всём )))
Согласны с автором?
Азаров14 сентября 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А я Азаров !!! Я успешнай во всём )))
Я своим умом всего достиг !!!
Согласны с автором?
Азаров14 сентября 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Маладец )! Опошлим все свершения этого Октября
Согласны с автором?
Азаров14 сентября 2020, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Холоп -это бидло.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 20:05
Сам ты холоп, тролль краснодупый:-D
Согласны с автором?
Россиянин14 сентября 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Семимильными шагами движимся к сценарию Белоруссии. В.Жириновский.
Жириновский -чмо .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Кого ни спросишь, никто не голосовал за ядро, а тут такое
А за ВВП кто голосовал? Тем не менее - 76 %))) Чего тут непонятного-то))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Жириновский -чмо .
Жириновский -Чмо !Вместе с Азаровкой **** инкой !
Согласны с автором?
Азаров14 сентября 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Жириновский -Чмо !Вместе с Азаровкой **** инкой !
Путин мне ставит палки в колёса ! Я хочу вселенской власти !!!
Согласны с автором?
Азаров14 сентября 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Путин мне ставит палки в колёса ! Я хочу вселенской власти !!!
И все мусора самарской области хотят вселенской власти!
Согласны с автором?
Мусора14 сентября 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
И все мусора самарской области хотят вселенской власти!
Давно получили эту власть ))) Гнём всех кого захотим.
Согласны с автором?
Олимпийская14 сентября 2020, 20:52
Азаров ,когда порядок наведёш на Олимпийской .Когда Беркут это пристанище криминала и проституции снесёш как обещал ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 21:08
Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок.
В.В.Ленин
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 21:22
Ленин *** , roмосек!
Согласны с автором?
Гость14 сентября 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Да,почему 64% самар цев региона не пришли на выборы
Я только вчера узнал, что в *** бышевском районе кто то за кого то голосовал и уже все закончилось а за кого голосовали то?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 21:42
Участвовать в путлеровских псевдоголосовалках - не уважать себя.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2020, 23:35
Эх, а я в самарской частной больнице с венами не удержался
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 09:32
Лично я отдал свой голос за Коммуниста голосовал вечером 13-ого сентября, на период времени 17:00 в листе учета проголосовавших моя подпись и подпись моей супруги были первыми, т. е. коммунист набрал на этом листе 100%. Азаров - ты преступник.
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2020, 09:39
Какой ,, неожиданный ,, успех мало кому ,, знакомой ,, партии
Согласны с автором?
Борис Груберман16 сентября 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Кого ни спросишь, никто не голосовал за ядро, а тут такое
Хотел бы верить, но практика многих лет не позволяет этого делать !
Опрошенных мной 21 человека из друзей за ЕР проголосовали 2 человека. 2- всех вычеркнули и 17 против ЕР. Официозу НЕ ВЕРЮ !!!
Согласны с автором?
Борис Груберман16 сентября 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Кого ни спросишь, никто не голосовал за ядро, а тут такое
Хотел бы верить, но практика многих лет не позволяет этого делать !
Опрошенных мной 21 человека из друзей за ЕР проголосовали 2 человека. 2- всех вычеркнули и 17 против ЕР. Официозу НЕ ВЕРЮ !!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:18