Наверх
13:55, 20.09.2020

На вечеринку в самарский бар пришли силовики в форме

На вечеринку в самарский бар пришли силовики в форме
16+
Фото: скриншот с видео
В баре «Труба» проходила вечеринка знакомств

Сегодня ночью в самарском баре «Труба» на улице Ерошевского проходила вечеринка знакомств. Однако посреди веселья в бар ворвалась полиция и кинологи с собакой, которые искали наркотики. Об этом сообщает "КП-Самара".

Большинство полицейских были в «штатском» и масках. Полтора часа длилась проверка заведения и посетителей.

По предварительным данным, проверка ни к чему не привела - ничего запрещенного полицейским найти не удалось, никто не был задержан.

- Настроение подпортили, конечно, в самый разгар веселья же пришли, - делятся посетители заведения. - Ну зато наркоманов среди нас точно не было.

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2020, 14:06
Пфффф. Нафиг нам эти наркотики, у нас есть жидкость в пятюнях. Вставляет еще лучше, только видеть стал плоховато, наверно прогород много читаю, зрение посадил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:11
Видимо, на вечеринке были исключительно посетители из Крутых ключей.
Только они всегда трезвые и опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:15
А Елена Тергалинская сегодня ночью в этом баре была? Очень хочу снею познакомится чтобы заценить её аккуратные сисечки.
Согласны с автором?
ПМ20 сентября 2020, 14:18
Шнубл,это ты закладки на горе делал?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:22
А кто сегодня утром сделал закладку в 67-ом? В неё пол автобуса вляпалось!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:22
Совсем молодёжь распустилась - в ночной клуб трезвыми ходют
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:25
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2023-ем примет первых туристов со всего мира.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 14:30
Да, эта молодёжь странная пошла. Сплошные геи и лесбиянки, да ещё и спиртное не пьют.
Согласны с автором?
Отсюда20 сентября 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2023-ем примет первых туристов со всего мира.
а в 2025 году прилетят Марсиане и в первые в истории состоится межгалактический турнир *** рдежу на зажигалку. По этому поводу КК переименуют в Самару, а самару в Нью-КК . . . .знаем, читали
Согласны с автором?
Кк20 сентября 2020, 15:00
Пошёл на кукуй анти кк.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 15:03
Просто разогнали эти чертопляски. Цель этого рейда.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 15:14
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 15:24
В думе нужно искать наркоту!
Согласны с автором?
клубная молодёжь20 сентября 2020, 15:26
хм, это интересно... ни разу не жaxaл полицейского 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 15:30
Легавые весь хмурый торчков забрали себе для личного употребления
Согласны с автором?
Дима20 сентября 2020, 16:27
Наркотики в клубе?? Нашли где искать. Они же в библиотеке обычно
Согласны с автором?
Самарик20 сентября 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А Елена Тергалинская сегодня ночью в этом баре была? Очень хочу снею познакомится чтобы заценить её аккуратные сисечки.
Откуда ты знаешь ,что аккуратные? Если ты не видел ? Может у неё как уши спаниеля висят или вообще их нет ,одни соски торчат?! Елена Тергалинская, не в обиду.
Согласны с автором?
Елена Тергалинская20 сентября 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ты знаешь ,что аккуратные? Если ты не видел ? Может у неё как уши спаниеля висят или вообще их нет ,одни соски торчат?! Елена Тергалинская, не в обиду.
Все у меня есть, и не висит!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 18:15
Елена Тергалиеская, ну покажи нам свои сисечки! Пажалуста
Согласны с автором?
Enigmat20 сентября 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Все у меня есть, и не висит!
;-|
Согласны с автором?
Татарин20 сентября 2020, 21:10
Да все накоманское рядом происходит в соседнем доме
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2020, 22:38
Хочу пасматреть и пащупать торчащие саски Елены Тергалинской
Согласны с автором?
Самарик21 сентября 2020, 01:01