Неугодный свидетель: на жителя Самарской области открыли охоту

В редакцию портала progorodsamara.ru обратился житель села Георгиевка Кинельского района Самарской области Владимир (имя изменено — прим.ред.). Мужчина рассказал, что уже почти полтора года его самого и его семью травят соседи.

Всё началось 16 июня 2019 года, когда Владимир стал свидетелем жестокого избиения женщины тремя местными жителями. После того, как он стал неугодным свидетелем, в его адрес начали поступать угрозы, оскорбления, началась настоящая травля со стороны соседей. В один из дней Владимир и вовсе оказался на больничной койке с черепно-мозговой травмой. Мужчина обращался в мировой суд, однако там его посчитали лжесвидетелем.

Кульминацией жуткой истории стали три попытки поджога дома Владимира 13 сентября 2020 года. К счастью, этот момент попал на видео. На кадрах видно, что на крышу дома попадают зажжённые предметы.

На данный момент Владимир и его семья опасаются за свою жизнь: ни правоохранители, ни суды не хотят заниматься защитой потерпевшего и расследованием этого странного дела. По крайней мере, так утверждает сам Владимир.

Редакция будет следить за ситуацией с этой войной в самарском селе.