Наверх
21:40, 21.09.2020

В Самаре совершено нападение на судью

В Самаре совершено нападение на судью
16+
Фото: don24.ru
Это произошло в суде Октябрьского района Самары

Сегодня, 21 сентября, в зале суда Октябрьского района Самары, обвиняемый в мошенничестве  50-летний мужчина зашёл в совещательную комнату и ударил судью Евгению Леонтьеву по рукам.  После этого преступник попытался сбежать через окно, однако он был сразу же задержан.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

 

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь21 сентября 2020, 21:49
    а руками она 6aшку закрывала чтоли?
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2020, 21:54
    ..а надысь пустой пластиковой пятюней в Москве получил травмы несовместимые с жизнью сотрудник мвд, по совместительству он же росгвардеец.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 21:55
    Кошелёк ещё бы и нacpaл
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2020, 21:58
    Мутная история, настоящий мошенник бы взятку предложил, записал бы факт передачи, а потом... Вымогал бы свои оправдательные приговоры, грозя передать запись в фсб...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 21:59
    А точно башку руками от таККих закрывать надо?
    Согласны с автором?
    Елена Тергалинская21 сентября 2020, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а руками она 6aшку закрывала чтоли?
    Деньги!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 22:15
    Ударил по рукам?))))росгвардейцы вот помнится от пластиковых стаканчиков страдают,а тут по рукам, кошмар)))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 22:15
    вот чего бойся
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2020, 22:22
    Ленка покажи сисяндры!!!!
    Согласны с автором?
    Елена Тергалинская21 сентября 2020, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    вот чего бойся
    В Хохложопии судьи суровы!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 00:55
    Респект и уважуха мужику! Только этого мало...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2020, 01:00
    Колдыря драматурга и им подобных всех публично опустить на площаде !!!
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2020, 01:00
    Минцифры предложило внести поправки в закон «Об информации», которые запретят использование в российском интернете протоколов TLS 1.3, ESNI, DoH (DNS поверх [***]
    :-D:-D:-Dну подпишут, одобрят, и? Технически-то смогут реализовать?
    Согласны с автором?
    Колдырь22 сентября 2020, 05:46
    интересно, а какаxи навального хоронят на ядерном полигоне или накрывают свинцовыми минисаркофагами B-|
    Согласны с автором?