Наверх
08:12, 25.09.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил карантин в одном из районов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил карантин в одном из районов
16+
Фото: ktv-ray.ru
Данная информация появилась в подписанном Дмитрием Азаровым постановлении

Информация о введении карантинных мер следует из подписанного Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым постановления. Из-за неблагополучной ситуации с бешенством в Шигонском районе, там были введены карантинные меры. В таком случае, до 21 ноября 2020 года на всей территории действуют ряд ограничений: запрещаются выставки кошек и собак, а также торговля на территории населённого пункта домашними животными.

В документе также сообщается об запрете на вывоз животных за пределы карантинной территории. Об этом сообщается в самом документе. Напоминаем, что за последние два месяца в Самарской области также фиксировались новые очаги АЧС, которые распространяются на диких животных и домашний скот, таких как: свиньи и кабаны.

Андрей Ларин
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2020, 10:40
А в крутых ключах когда карантин введут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 10:54
Почему животные с кошелька постоянно выезжают? >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 10:54
Я с Наташкою и Нинкой обменялся карантинкой8-*
Согласны с автором?
КК22 сентября 2020, 11:24
Сами вы бешеные ! >-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Оттудова22 сентября 2020, 11:52
Сами вы кабаны и свиньи>-(
Согласны с автором?
Nickolay M22 сентября 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А в крутых ключах когда карантин введут?
Как только забором обнесут
Согласны с автором?
Болт22 сентября 2020, 12:41
Он с бодуна чтоль все время а :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 13:48
Трезвый и Опрятный
Согласны с автором?
КИСАС22 сентября 2020, 14:50
дядя тебя как выбрали прячешся по интернетам у того у кого за 50 возраст те не смотрят интернет выступи по телевизору как все делают 3тий год толку ноль ничего нового в городе болезни такие а он все в твиттере кому то там говорит по телевизору выступи скажи это всем мол та к то так
Согласны с автором?
КИСАС22 сентября 2020, 14:51
следующий срок голосовать не буду не достоин азаров давайте нам артякова вот нормальный губернатор с него все строительства начались он начал тянуть город вот это да это глава
Согласны с автором?
Анна22 сентября 2020, 16:15
Изолируйте срочно "горожанина" у него бешенство. Врядли он конечно по городу передвигается, но мало ли
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 19:57
Такие законы,что чума бешенство появились
Согласны с автором?
Евгений22 сентября 2020, 21:50
Вот если бы собаки в многоквартирных домах России одномоментно вместе с кабанами чуму "подхватили" с "летальным исходом"- свечку бы в церкви поставил за освобождение от этой напасти -собаки в МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ,по всей России.Дай то БОГ.
Согласны с автором?
Когда Азаров возглавляя минохраны природы наподписывал на несколько уголовных дел,списали на то,что дело молодое!когда придя на пост губернатора отдал столице ещё 20% бюджета,подумали,погорячился!а сейчас,читая всю эту ахинею понимаю,он просто ДЕБИЛ !23 сентября 2020, 00:06
Когда Азаров возглавляя мин.охраны природы наподписывал на несколько уголовных дел,списали на то,что дело молодое!когда придя на пост губернатора отдал столице ещё 20% бюджета,подумали,погорячился!а сейчас,читая всю эту ахинею понимаю,он просто ДЕБИЛ !
Согласны с автором?
ДИМОН23 сентября 2020, 00:48
Дебил. Хочет всех загнать в магазины, чтоб скупали и *** ГМО, а то своё едят и не травятся.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 09:20
Смерть,кругом смерть. Чума свиней,откуда св инина в продаже ?
Согласны с автором?
Дектярев23 сентября 2020, 09:23
Лан я дебил. Но криворот че несет после бухлинского.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2020, 19:52
таких как: свиньи и кабаны.а баранов тока чурки едят русские такое не едят вроди вонючку мясо
Согласны с автором?
КК25 сентября 2020, 08:28
Мясо мы тоже любим ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 10:37
Наш дорогой губернатор *** ож на сильно пьющего человека. Глазки скоро совсем открываться перестанут. Жалко его, столько забот, видно нервы не выдерживают. Все о Самаре думает))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2020, 11:49
Статья то древняя.
Согласны с автором?