Наверх
09:37, 26.09.2020

В Самаре восстановили испорченную вандалом работу Покраса Лампаса

В Самаре восстановили испорченную вандалом работу Покраса Лампаса
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Организаторы фестиваля попросили горожан не оставаться равнодушными к подобным проявлениям вандализма

Стала известна судьба мурала, который буквально несколько дней назад во время фестиваля "Samara Ground 2020" создал известный художник, каллиграфутурист Покрас Лампас. Напомним, что не так давно мужчина с рюкзаком на спине для чего-то нарисовал поверх работы сердце, которое прознает стрела.

Для того, чтобы восстановить мурал, потребовалась помощь добровольцев. Те стерли творение псевдохудожника, нанесённое аэрозольной краской.

Сейчас хулигана, испортившего работу Покраса Лампаса, разыскивает полиция. А организаторы фестиваля попросили горожан не оставаться равнодушными к подобным проявлениям вандализма.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2020, 09:53
жoпa нарисованная кошельком в 67 раз эстетичнее и гармоничнее матрасовских каля-маляшек
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 10:05
Действительно "псевдохудожник" Пакрас изуродовал кусок набережной - хоть бери валик и закрашивай.
Уж лучше бы Жбана попросили.

Кто не верит - съездите, посмотрите;-)
Согласны с автором?
Enigmat26 сентября 2020, 10:17
Ошибочное мнение существует, что красный цвет - это цвет дураков. Просто из старо-русского краса, красиво и прочее, т.е. дурак любит красивую обложку, фантик. А вот именно из цветовой гаммы, дураки предпочитают желтый. А сочетание желтого и черного - вообще комбо!8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 10:18
Закройте бронестеклом этот "шедевр" как Джаконду
гыгыгыгыгыгыг
Согласны с автором?
alter ego26 сентября 2020, 11:51
может проще набить рожи и лампасу,и этому любителю "жоп",чтобы не поганили набережную своей мазнёй?
Согласны с автором?
ПМ26 сентября 2020, 13:38
Пля,написать ересь непонятно какую на камнях это стало художеством?из серии дибилов квадратом Малевича восторгающихся?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влад26 сентября 2020, 13:56
Засрали этим дерьмом исторически значимую часть набережной. Пусть азаров с этим поганым малюном, ***** м вымажут белый дом и любуются.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 14:19
Жбан, срочно обоссы эту мазню!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 14:50
Жбан сегодня ублажает дальнобоев возле Меги, за две пятюни зимненькой.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2020, 16:03
Этого вандала нужно наказать анально и сделать ему на *** татуировку ввиде розового сердечка пронзённого стрелой!
Согласны с автором?
охреневший26 сентября 2020, 16:40
задолбали вы с своим покрасом, больше заняться нечем, или он вас возбуждает
Согласны с автором?
Дед26 сентября 2020, 21:28
Что за шедевр он там сотварил? Из за чего столько шума?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2020, 08:51
Деду. 21:28
Написал что-то на иврите, что-то из Торы. Теперь любая попытка это замазать - антисемитизм.
Согласны с автором?