Наверх
09:14, 05.10.2020

Бывший мэр Самары нашел новую работу в Ингушетии

Бывший мэр Самары нашел новую работу в Ингушетии
16+
Фото: samara.bezformata.com
Олег Фурсов из Самары перебрался на Северо-Кавказ

Бывший мэр Самары Олег Фурсов назначен заместителем главы правительства Ингушетии, сообщают на официальной сайте республики.

Интересно, что председателем правительства является Владимир Сластенин, который в прошлом работал в Самарском регионе, а также глава республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов в прошлом являлся прокурором города Самара.

Напомним, что Олег Фурсов занимал должность мэра Самары с октября 2015-го по октябрь 2017 года. До этого он являлся министром труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Наталья А
Тэги: Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2020, 09:39
Было уже.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:39
По нему тюрьма плачет, а он вон где всплыл...)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость05 октября 2020, 09:39
Запомнился этот экс губернатор Самары только махинациями с дольщиками. Кинул больше половины дольщиков на улицу, придумав вместе с минстроем коррупционную схему , пополнил карманы свои и своих подельников, и тихонько свалил . Больше ничего он в Самаре не сделал . если там будет проворачивать такое е
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:40
Вот пусть оттуда мерку с его командой пенсионные надбавки по 170 тыр и платит, а не из самарского бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:40
Ну что, ингуши, держитесь!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:44
Ингушам подфурсило!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:53
******* во всей красе...
Согласны с автором?
Соски Молчановой05 октября 2020, 09:53
Наталья, эту новось уже ранее озвучил ваш талантливый коллега, нам больше не интересно. Вот если бы вы сфоткали свою голую попку и выложили сюда фото, вот это бы нас искренне заинтересовало.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:54
Эталонный путинский чиновник. У Вовочки других не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 09:58
Детей Ингушетии ждут щедрые **** нники.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2020, 10:21
Помню Олега когда он ещё работал у Александра Михайловича Соловъева=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 11:09
Да кто он вообще такой? Может родственник чей-то? Почему он такой непотопляемый?!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2020, 13:37
Если ингуши его раскусят, то ему хана. :-D И ещё, позвольте заметить, таких вот олежек катается по России матушке видимо не видимо. Как остапы бкндеры, их закапывать надо а они катаются свободно. :-D
Согласны с автором?
Гендиректор алигарх06 октября 2020, 19:15
Зачем ему работа? Мы ему и так не плохо плати
Согласны с автором?