Наверх
08:27, 07.10.2020

В Самарской области задержали ещё одного браконьера

В Самарской области задержали ещё одного браконьера
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Об этом сообщили в департаменте охоты и рыболовства Самарской области

Сотрудниками департамента охоты и рыболовства Самарской области был задержан житель Сергиевского района. Как сообщается в официальном сообщении от ведомства, нарушитель находится на территории Сергиевского охотоугодья 29 сентября 20202 года, куда он приехал на автомобиле «Нива». При себе у мужчины находилось ружье тульского завода - ТОЗ 16 калибра. Однако, у него отсутствовало разрешение на охоту и на само оружие.

В отношении нерадивого браконьера был составлен протокол по статье «Нарушение правил охоты». Его оружие было изъято сотрудниками ведомства и передано на хранение в территориальный ОВД. Санкции вменяемые ему по это статье следующие: наложение штрафа в размере от 500 до 4 тыс. рублей с последующей конфискацией орудий охоты или без таковой, или лишение права осуществлять охоту на срок до 2 лет.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург07 октября 2020, 09:00
Нужно проверить данного гражданина у психотерапевта. Психически здоровый человек в обществе, где полки магазинов забиты мясными продуктами, никогда не поедет в лес убивать живых существ. Четко прослеживается маниакальный синдром и тяга к убийствам.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 09:18
А может он из кошелева ...
Согласны с автором?
Женя07 октября 2020, 09:32
Охотник себе на своей земле еды хотел взять. Иль мы в оккупации?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 09:42
Еды в магазе навалом, Драматург правильно сказал что по охотникам психушка плачет. Они убивают не ради еды, ну маньяки одним словом
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 10:13
Дичь.
Согласны с автором?
Стрелка07 октября 2020, 10:14
какого года(?)8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 10:17
Двадцать тысяч двести второго года - так понятно? Стрелка, цифры выучи!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 10:21
Ага еды полно, курица безвкусная на силосе, и свинина г0вном пахнущая......
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 10:37
А что до птички за деревенской курицей не судьба доехать
Согласны с автором?
Стрелка07 октября 2020, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Двадцать тысяч двести второго года - так понятно? Стрелка, цифры выучи!
а, так эт вести из будущего?8-*
Радует, что и через восемнадцать тысяч лет Сергиевский район с его живностью, браконьерами и егерями не исчезнет
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 11:12
Минтай - экологически чистый продукт!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Ага еды полно, курица безвкусная на силосе, и свинина г0вном пахнущая......
Мойте руки перед едой!
Согласны с автором?
Стрелка07 октября 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Мойте руки перед едой!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 11:37
Мойте руки перед и зад.
Согласны с автором?
Дымок07 октября 2020, 11:44
Да и ехать никуда не надо, в вайбере полно групп с домашним хозяйством в волжском районе, кинеле с доставкой в самару, там и яйцы и парное мясо..
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 14:57
Ларёк, ты опять в фекалию?
Ты погугли, что за ружьё на фото выложил!
Придурь *** (с)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2020, 14:58
"МЛЯ"
Согласны с автором?