Наверх
09:00, 08.10.2020

Разгуливающего по улицам мужчину в маске Путина задержали в Самарской области

Разгуливающего по улицам мужчину в маске Путина задержали в Самарской области
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Мужчина в маске Владимира Путина, вместе с двумя единомышленниками пришёл к зданию городской администрации

Оппозиционный пикет, который устроили на площади Ленина в Новокуйбышевске вышел из-под контроля. Трое мужчин, один из которых находился в маске Президента РФ Владимира Путина, подошли к зданию городской администрации. Акция протеста длилась всего три часа. После к протестующим стянулись не более семи полицейских, которые задержали участников пикета. Без составления протоколов, всех участников митинга вскоре отпустили домой.

Однако их попросили написать объяснение, с какой целью они надели на одного из участников акции маску президента. Хотим напомнить, что днём ранее, 7 октября 2020 года Президенту РФ Владимиру Путину исполнилось уже 68 лет. Интересно, что пикет организованный тремя мужчинами, произошёл в день рождения Владимира Путина. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2020, 09:11
Всего лишь три часа.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 09:12
За три часа член в презервативе потеет, не говоря уж о морде в маске.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 09:15
Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 09:16
А это точно маска путина? Уж больно на коляна из третьего подъезда *** оже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 09:18
Так это была акция протеста или поддержки?
В 68 без поддержки падает.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 09:19
И причём тут фото кошельков?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 09:24
На пугачёву *** ож без парика
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 10:04
Здоровья нашему солнцеликому!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 10:52
Когда эта тварь подохнет?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 13:05
Надеть на себя маску путина, это полный зашквар!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 15:08
мужикам заняться нечем. в рабочее время *** ней занимаются. эти тридцатилетние бездельники на площади кривляются и свои муды чещут. заметьте - это рабочий день!
а другие люди в пожилом возрасте пашут. вот и делайте выводы. кто хочет работать тот все равно *** дет возможности работать.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 15:34
30 летнему за *** йки работать, это зашквар почище чем маска путина. А заработать негде.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
30 летнему за *** йки работать, это зашквар почище чем маска путина. А заработать негде.
да нет. в случае с Абдалкиным это его жизненная позиция - не работать.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
30 летнему за *** йки работать, это зашквар почище чем маска путина. А заработать негде.
этого клоуна Лескин содержит. на партийные взносы.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
мужикам заняться нечем. в рабочее время *** ней занимаются. эти тридцатилетние бездельники на площади кривляются и свои муды чещут. заметьте - это рабочий день!
а другие люди в пожилом возрасте пашут. вот и делайте выводы. кто хочет работать тот все равно *** дет возможности работать.
слыш Ты трудяга Я один из этих как Ты назвал с середины девяностых занимаюсь своим делом ,заметь не торговлей а производством две грыжи в спине, это дает Мне право назвать Тебя ***** ОМ пУТИНСКИМ.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
да нет. в случае с Абдалкиным это его жизненная позиция - не работать.
да почему Вы решили что надо обязательно работать или это касается только апозиционеров Ваши хозяева и их дети даже не знают как это работать так будьте добры направьте свою энергию против этих мажеров и не завидуйте тем кто выходит Вы трус.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
этого клоуна Лескин содержит. на партийные взносы.
встань и попробуй выйти *** трусливое.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
этого клоуна Лескин содержит. на партийные взносы.
Попробуй выйти *** трусливое.
Согласны с автором?
Шимпандзе Герман Шекелевич09 октября 2020, 22:09
Это не путин, это маска от короновируса нет сходства с президентом.
Согласны с автором?