Наверх
19:35, 09.10.2020

В Самаре установят ещё одно колесо обозрения

В Самаре установят ещё одно колесо обозрения
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Авторы проекта хотят обустроить в Кировском районе новый парк отдыха

В Кировском районе Самары планируют сделать новый парк отдыха, установив туда аттракционы. Идея была выдвинута авторами мастер-плана по развитию территории возле стадиона "Самара Арена".

У спортивного объекта хотят обустроить развлекательный кластер. Планируется, что в него войдут ипподром, автомобильный кинотеатр, ботанический сад и парк развлечений с колесом обозрения.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Парки, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон09 октября 2020, 19:52
Эпопеи в парке им Гагарина мало, надо ещё одну замутить? Наркоманы
Согласны с автором?
Оттудова09 октября 2020, 20:02
А у нас когда? Хотя бы библиотеку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед09 октября 2020, 20:06
Это сколько *** бла можно будет отмыть....
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2020, 20:07
Сейчас делают все через одно место, как бы через год другой все это чудо не упало. :-D
Согласны с автором?
Эдуард09 октября 2020, 20:08
Зачем вы пишите про это, если наш губер короной заболел. У вас че топ СМИ
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А у нас когда? Хотя бы библиотеку.
Зачем вам библиотека если вы ещё надпись на пятюне стекломоя прочитать не в состоянии?
Согласны с автором?
Горожанан09 октября 2020, 20:50
Лучше Молодежный отремонтируйте!
Согласны с автором?
Оттудова09 октября 2020, 20:58
И обсерваторию. А то 67 не дождешься.
Согласны с автором?
КВолодимер09 октября 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А у нас когда? Хотя бы библиотеку.
Вам и библиотеку строили, вы её спалили, решили подъёемный кран для подъёма в тележках для обзора местности поставить, вы и его на чермет растаскивать начали.>-( Живите как есть и любуйтесь на носорогов и жирафов.
Согласны с автором?
КВолодимер09 октября 2020, 21:09
Даже автомодер пг от вашего поступка в возмущении!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 05:52
Проекты - это хорошо! Много бабла списать можно
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 09:41
Страна розовых единорогов. Главное - зажмурить глаза и очень-очень сильно захотеть.. И тогда все "проекты" обязательно сбудутся.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 13:21
Томографа пусть купят, да побольше, а то после короны на этом колесе не кому будет кататься.
Согласны с автором?