Наверх
12:00, 11.10.2020

Через Самарскую область пройдёт новая трасса к Чёрному морю

Через Самарскую область пройдёт новая трасса к Чёрному морю
16+
Она должна сократить путь к Черноморскому побережью на 10 часов

Новая хорда трассы «Екатеринбург – Краснодар» пройдёт через Тольятти и сократит путь к Черноморским курортам на 10 часов. Сейчас же до моря можно добраться на автомобиле за 43 часа.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на «Автодор», новая трасса пройдет через Набережные Челны, Тольятти, Саратов и Волгоград. Строительство и реконструкция участков начнётся в 2027 году, а завершить ее планируют в течение 2030-2035 годов.

Согласно первым данным, новая дорога будет платной, а ее протяженность оставит 1 600 км.
 

Елена Тергалинская
Тэги: Дороги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 октября 2020, 12:14
Нет что бы велодорожку построить и соединить тольятти сызрань самару и новокуйбышевск с чапаевскомB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 12:19
Самара - Джугба = 18 часов, выехал в 12 ночи, фур мало, а если с утра выезжать, то плетёшься за фурами со скоростью 60%-8
Согласны с автором?
Оттуда11 октября 2020, 12:28
через платфому Ягодная надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты ТУПОЙ? 43 часа это из Екатеринбурга до Краснодара. Три предложения осилить не можешь, идиот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 13:20
зачем ездить на повозке да еще на черное море? когда есть самолет и средиземное море!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 13:38
Это значит бесплатные дороги станут платными. За три ,пять лет снуля нашим никогда не построить 1600 км , не китайцы ни разу.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
зачем ездить на повозке да еще на черное море? когда есть самолет и средиземное море!
Любишь в наморднике загорать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет что бы велодорожку построить и соединить тольятти сызрань самару и новокуйбышевск с чапаевскомB-|
Тебе по тротуарам штырёк плохо простату массирует?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 14:34
Емать вот это замашки, к тому году чёрного моря то не будет. Завтра то не знаем как жить а они на 2035 год уже заглядываю. Очередной распил только и всего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самаритянин11 октября 2020, 16:18
До 2027 года автотранспорт будет не актуален,к тому времени придумают телепортацию...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 16:38
А пачему не через Крутые Ключи?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 19:56
Переименовать крутые ключи в крытые ключи
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 21:43
А это круто, на наши же деньги строить нам платные дороги.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 22:01
До 2027 года автотранспорт будет не актуален,к тому времени придумают телепортацию...

Но пользоваться будут батутами
Согласны с автором?
Ivan12 октября 2020, 11:12
Главное чтобы дорога прошла через Кошелев, а лучше по нему
Согласны с автором?
Иван12 октября 2020, 13:05
Ах, тыж, царица полей! 15 лет воровать и пожизненно грабить, собирается кто то из родственников сами знаете кого.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 15:36
Да этого события врятле доживём (
Согласны с автором?
Владимир12 октября 2020, 17:25
Я и так от Самары до Сукко(пригород Анапы), доезжая за 19 часов!!!! Покажите мне тех, кто едет 43 часа?????!!!! На велосипеде что ль!???
Согласны с автором?
Гражданин недостраны12 октября 2020, 22:43
Смысл налоги платить за дороги? Если эта трасса будет платная. Не страна, а дерьмо.
Согласны с автором?