Наверх
19:26, 12.10.2020

Известный КВНщик Дмитрий Колчин рассказал о том, что пересмотрел своё отношение к коронавирусу

Известный КВНщик Дмитрий Колчин рассказал о том, что пересмотрел своё отношение к коронавирусу
16+
Фото: Инстаграм
Болезнь коснулась и его семьи

Известный актёр и КВНщик из Самары Дмитрий Колчин рассказал о том, что он и его семья резко пересмотрели своё отношение к ситуации с распространением коронавируса. По его словам, до недавнего момента он думал, что его это не коснётся, пока тяжело не заболел друг семьи Колчина. Актёр рассказал, что медики больницы имени Середавина буквально спасли его жизнь.

- Видимо, когда дело касается смерти, мы начинаем соображать по-другому и очень быстро, - сказал Колчин. - Хочу поблагодарить бывшего и нынешнего руководителя больницы имени Середавина, за то, что создали систему, в которой при нехватке койка-мест, при нехватке "скорых" люди спасали других людей. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЖИРОБАС12 октября 2020, 19:48
:-) мой друг весил 300 кг и его убил всего 1 пончик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖИРОБАС12 октября 2020, 19:48
ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:52
Да врёшь ты фсё! Твой друг пошёл посрать в туалет, но унитаз не выдержал его веса, он упал и не смог больше подняться и умер пряма в своём ховне.
Согласны с автором?
Дед12 октября 2020, 19:53
Любым способом пытаются жути нагнать. Сказочники.
Согласны с автором?
ЖИРОБАС12 октября 2020, 19:56
ТЫ СМОТРИ ОН ДАЖЕ В КАДР НЕ ВЛЕЗ *** КОМ
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 19:58
Лицо соответствует вывескам на заднем фоне *** оду это реклама
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:11
До одного дошло наконец, а сколько еще придурков не верящих в короновирус?!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
До одного дошло наконец, а сколько еще придурков не верящих в короновирус?!
А сколько верящих придурков? :-D ЫГГЫГЫ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
До одного дошло наконец, а сколько еще придурков не верящих в короновирус?!
:-) Друзья я скоро поеду в кругосветное путешествие на фетбайке
Согласны с автором?
ПМ12 октября 2020, 20:29
Рыло опухшее от сложной жизни.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Лицо соответствует вывескам на заднем фоне *** оду это реклама
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:46
На данном сайте постоянно прописана тесная компания круглых идиотов
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:50
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 20:54
Какой матерый кошелище на фото.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:13
А один квадратный идиот без прописки
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
На данном сайте постоянно прописана тесная компания круглых идиотов
Я, так понимаю, ты у них за главного!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:25
КККшники вирусом не болеют. Синяя жидкость от всех бед. А трамп вообще к нам за пятюней прилетал и за три дня излечился. А азырововский побрезгывал, ему даже пришлось свою машину в скорую отдать, но она на ходу загорелась. Профанация. Медицину нужно поднимать, а не воровать. И затраты на армию тут н
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:25
и причём, они тоже нужны.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:26
А вот матпомощи белруссии, сирсии и прочим крымам не очень.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:32
За миллион рублей готов рассказать сказку про кАвидлу
Согласны с автором?
Они повсюду12 октября 2020, 22:01
Медальку захотел
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
До одного дошло наконец, а сколько еще придурков не верящих в короновирус?!
В вирус то я верю, я в эти сраные МАСКИ не верю!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 00:02
я тоже бухал 3 дня всякую гадость динатуру и политуру ,но под утро меня свалил с ног сто грамм настоящего шотландского виски
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 05:12
Bы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 05:35
Интересно,
а владеет ли он техникой бесшумного пердежа ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 06:17
В рюмочной видел его недавно
Согласны с автором?
вол13 октября 2020, 08:27
Он не превзойденный мастер шептунчика:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:17
А почему без маски?)) Подходящего размерчику не нашлось?))
Согласны с автором?