Наверх
11:27, 13.10.2020

В Самарской области «Ауди» на трассе насмерть сбила пешехода

В Самарской области "Ауди" на трассе насмерть сбила пешехода
16+
Фото: ГТРК "Самара"
На 4 километре автодороги "Урал-Усинское-Пионерский" 44-летний водитель "Ауди" сбил женщину

В Самарской области в результате ДТП погиб пешеход. Всё произошло в этот вторник, 13 октября, в Сызранском районе.

Согласно предварительной информации полицейских, ДТП произошло в 7 часов утра. На 4 километре автодороги "Урал-Усинское-Пионерский" 44-летний водитель "Ауди" сбил женщину. Пешеход переходила дорогу по нерегулируемому переходу.

- В результате наезда 44-летняя женщина-пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью, - рассказали в ОГИБДД "Сызранское". - Женщина скончалась.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ну13 октября 2020, 11:44
Совете матерей» захотели обложить бездетных россиян еще одним налогом — налогом на бездетность. Это коснется как женщин, так и мужчин, рассказала председатель правления организации Татьяна Буцкая в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Согласны с автором?
Ну13 октября 2020, 11:45
Мы говорим о тех, кто сознательно отказывается от решения родить ребенка. Не любят, пусть платят налог и не любят дальше. Либо любит детей и рожает, либо не любит и платит за то, что не любит», — пояснила собеседница радиостанции. По ее словам, сумма платежа составит примерно 500 рублей в месяц. Она
Согласны с автором?
Ну13 октября 2020, 11:46
У нас сейчас огромная демографическая яма, если мы не сделаем серьезных шагов в сторону увеличения рождаемости, то нас как нации просто не будет. (...) Если мы не рожаем детей, значит ее будут заселять те, кто сюда приедет», — убеждена Буцкая.

Ранее о введении такого налога задумались в Башкирии. П
Согласны с автором?
Ну13 октября 2020, 11:47
Ранее о введении такого налога задумались в Башкирии. Председатель государственного собрания-курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев напомнил, что в Советском Союзе налог на бездетность существовал, и сейчас вопрос его возвращения актуален, поскольку проблема с низкой рождаемостью харак
Согласны с автором?
Ну13 октября 2020, 11:49
Совсем трататули попутал и РФ чины рожает большенство нищита, а багаты прежде чем родить подумают 100 раз
Согласны с автором?
Хамло13 октября 2020, 11:58
Буцкая а не поите бы вас на ххххххх ууууууу как кто хочет так живёт рожай хоть сколько свой дитей сама
Согласны с автором?
Enigmat13 октября 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
У нас сейчас огромная демографическая яма, если мы не сделаем серьезных шагов в сторону увеличения рождаемости, то нас как нации просто не будет. (...) Если мы не рожаем детей, значит ее будут заселять те, кто сюда приедет», — убеждена Буцкая.

Ранее о введении такого налога задумались в Башкирии. П
На Совете Отцов все проголосовали за присвоение Буцкой звания Матка-роженица. Все желающие могут воспользоваться данным статусом по прямому назначению.
А по факту эти самые 500 рублей и пойдут на содержание мигранта. А зачем эти долгосрочные инвестиции во что-то будущее, которое еще может и не наст
Согласны с автором?
Enigmat13 октября 2020, 12:14