Наверх
17:17, 13.10.2020

Дмитрий Азаров впервые рассказал о своём состоянии во время болезни коронавирусной инфекцией

Дмитрий Азаров впервые рассказал о своём состоянии во время болезни коронавирусной инфекцией
16+
Фото: ktv-ray.ru
Глава региона поделился подробностями о своём состоянии в период болезни COVID-19

С того самого момент, как Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заразился коронавирусной инфекцией, не сообщалось о его состоянии. Однако о своём текущем состоянии, впервые он поделился по телефону в эфире канала «Россия 24».

«Чувствую себя почти нормально. Конечно же, есть и некоторые связанные с заболеванием симптомы, К примеру: небольшая температура. Но, в целом, у меня всё нормально», - рассказал в эфире Дмитрий Азаров.

Хотим напомнить, что первое заявление о заболевании коронавирусной инфекцией, Дмитрий Азаров сделал 9 октября в соцсетях. Сейчас он находится на самоизоляции. Госпитализация ему не потребовалась, он лечится в домашних условиях. Ранее о заражении коронавирусной инфекцией сообщил и министр здравоохранения региона Армен Бенян. 

Андрей Ларин
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2020, 17:24
Выздоравливайте поскорее, Дмитрий Игоревич !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:26
Дмитрий Игоревич, здоровья Вам !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:27
Скорейшего выздоровления
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:34
Уважаемый Дмитрий Игоревич — Вы сильный человек, который нужен нашему региону здоровым и жизнерадостным.
Желаем собраться с силами и скорее поправиться !
Желаем Вам, чтобы жизнь снова заиграла яркими красками. Выздоравливайте и берегите себя и своих близких, не подпуская и близко болезни и уныния.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:35
Тролли с комбината, желают здоровье АДИ, а что скажут простые горожане?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:38
Поправляйся поскорей!
Пусть уйдет и хворь, и боль.
Ты болезнь преодолей
И здоровью дверь открой!

Укрепляй иммунитет,
Фрукты ешь, пей сладкий чай.
И еще тебе совет:
«Верь в себя! Не раскисай!»
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:39
Желаю скорейшего выздоровления нашему губернатору.
Жизненных сил пополнения !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:43
Болезни проходят, и Вы это *** те !
Исправно советы врачей выполняйте,
Режим соблюдайте, в бассейне купайтесь,
Почаще Вы радуйтесь и улыбайтесь !
Согласны с автором?
Оттудова13 октября 2020, 17:46
Дмитрий Игоревич, приезжайте к нам, отпоим вас лучшим стекломоем!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 17:49
При доходе в 6млн он ест от зари до зари,от темна до темна
Согласны с автором?
Самаритц13 октября 2020, 17:54
Димуль ) дармоед наш не работал ни дня кайфовал . Теперь вообще отмазку нашёл коронавирус.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 19:56
Не каждый сможет по несколько раз в неделю в масквабад мотаться, вот и "радетель" за самарцев уморился
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 20:19
Почему каждый час не сообщают о состоянии Азарова --- пульс, давление, температура , стул ... как часто мочится ...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:40
Маска то помогла или нет?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:50
Маска на роже почему то не спасла, может хватит уже заниматься этим масочным бредом
Согласны с автором?
нКВД13 октября 2020, 22:56
Димочка .Превратил Самару в Еревань ,Самарабад.Чернотопье.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:31
Дмитрий Игоревич! Горите в аду, и остальные единороссы тоже!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:36
Будь проклята эта власть!
Согласны с автором?
Простые Граждане14 октября 2020, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Тролли с комбината, желают здоровье АДИ, а что скажут простые горожане?
Иди в сраку xoxложoпа!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:28
Сдохни
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:29
Деньги у народа 20лет тянет,уволить г а д а
Согласны с автором?