Наверх
19:18, 13.10.2020

Несколько тысяч штрафов было выписано предприятиям Самарской области за нарушение действующего режим

Несколько тысяч штрафов было выписано предприятиям Самарской области за нарушение действующего режим
16+
Фото: pixabay.com
В отношении некоторых из них идёт рассмотрение вопроса о приостановке деятельности

Введения новых ограничительных мер из-за коронавируса не планируется. Об этом рассказал недавно глава региона Дмитрий Азаров. Он подчеркнул, что в первую очередь наводится порядок с соблюдением масочного режима в торговых центрах, общественном транспорте и точках общепита.

Как пояснил сам губернатор Самарской области, в регионе было выписало уже несколько тысяч штрафов. Некоторые дела находятся в судах на предмет рассмотрения приостановки деятельности в связи с нарушением режима, действующего на территории региона.

Андрей Ларин
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat13 октября 2020, 19:46
Когда же уже наконец все поймут, что заразиться и переболеть должен каждый? Не будет никакой чудо-пилюли. Нечего тянуть кота за яйки. Хватит людей мучить всякими мерами, оставлять их без работы. Зaбoлeл и вce, 2 вaриaнтa: выжил - молодчик, помер - ну чтож подeлaть, бывает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 19:59
Надо больше золота царю и его прихвостням
Согласны с автором?
12313 октября 2020, 20:19
Ну заболей, щенок! И увидишь как умрут твои родители. Тебе самому кроме кашля ничего не грозит.>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда же уже наконец все поймут, что заразиться и переболеть должен каждый? Не будет никакой чудо-пилюли. Нечего тянуть кота за яйки. Хватит людей мучить всякими мерами, оставлять их без работы. Зaбoлeл и вce, 2 вaриaнтa: выжил - молодчик, помер - ну чтож подeлaть, бывает.
Утром в каких то новостях было, что в европах где то не помню умер пациент второй раз заболевший ковидом
Так что не бреши
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:57
За ковидловый штраф, полицаи могут в отдел доставить. А за ПДД (пешехода) - нет.
Вопрос:
Что выгоднее "законотворцам" и их пёсикам -
1. Здоровье населения.
2. Бумажки в кармашке.
Согласны с автором?
Серый13 октября 2020, 22:54
Молодая собака — старой:
- Почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить?
- Ну так мы и в космос первыми полетели!
Согласны с автором?
Enigmat13 октября 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну заболей, щенок! И увидишь как умрут твои родители. Тебе самому кроме кашля ничего не грозит.>-(
Вы доктор-быдло? Быдло - начинает дискуссию с оскорбления - ЕСТЬ. Ставите диагноз и знаете как мой организм перенесет болезнь - ЕСТЬ.
В дискуссии приплетает родителей - признаки эталонного быдлюка.
Так и живем.:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:23
Энигмат не курит
Энигмат не пьёт
Энигмат под вечер не жуёт бутерброт...:-P
Энигмат не ходит на кино и хоккей
Энигмат жрёт тушонку и говорииит...
Всё О'кеей!!!=-D
Согласны с автором?
Enigmat14 октября 2020, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Энигмат не курит
Энигмат не пьёт
Энигмат под вечер не жуёт бутерброт...:-P
Энигмат не ходит на кино и хоккей
Энигмат жрёт тушонку и говорииит...
Всё О'кеей!!!=-D
:-D
Я покурил и съел багет от БКК унд чашку чая выпить сделал. =-D
"О'кеей" - дьявол кроется в деталях (апостроф). =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 07:05
Уволить азарова с его бандой за холод в кв, за чуму,бешенство,ви рус. Пусть сдохнит
Согласны с автором?