Наверх
20:53, 13.10.2020

Семь тяжёлых пациентов с пневмонией доставили на вертолёте в Самару

Семь тяжёлых пациентов с пневмонией доставили на вертолёте в Самару
16+
Фото: 63.fair.ru
Сообщает региональный Минздрав

Из разных районов Самарской области санавиацией было доставлено 7 пациентов, находящихся в тяжёлом состоянии с пневмонией. Это жители следующих районов: Приволжского, Похвистневского, Безенчукского, Кошкинского и Камышлинского, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Остальных семерых пациентов с тяжёлым течением болезни доставили в больницы Самарской области наземными реанимобилями. Об этом сообщает ГТРК «Самара». 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дункан Маклаут13 октября 2020, 21:19
А что же не телепортом
Согласны с автором?
Дункан Маклаут13 октября 2020, 21:21
Вы реально? Попробуйте сейчас вызвать скорую!!!!
Согласны с автором?
Дункан Маклаут13 октября 2020, 21:23
Наверное мы заслужили такую страну в которой все так и происходит. Гагарин прости
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:55
А где собственно батуты?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:57
Остальных семерых пациентов ..................................................... доставили на ,, Лада Веста ,, ... , любезно предоставленной губернатором ...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:39
Я пернул в лужу не знаю что мне делать
Согласны с автором?
Драматург13 октября 2020, 22:42
Очень экономически целесообразно гонять грузовой вертолет за пациентами, когда на машине 2 часа езды. Браво, *** кий губернатор Дмитрий Азаров!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Я пернул в лужу не знаю что мне делать
Срочно собирай больничный набор - запасные трусы, ложку, зубную пасту, кипятильник и стакан к нему. За тобой уже вылетел санитарный вертолёт, он доставит тебя прямиком в больничку на Нагорную...)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 05:34
Да это гости к Азарову на побухать собирались. Что поделать, машины-то у него больше нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:46
У азарова 3машины,а эту автоваз подарил бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:48
Кругом взятки,корруп ция,да это не аветися на с его усадьбы приве зли ?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 07:34
В кв холод,азарова уво лить
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:31
своих заболевших мало?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 14:21
Что, там совсем медицина швах? Дооптимизировались. Обычную пневмонию уже не лечат на местах.
Согласны с автором?