Наверх
21:32, 17.10.2020

В Самарской области увеличится число бригад скорой помощи

В Самарской области увеличится число бригад скорой помощи
16+
Фото: pixabay.com
Об этом сообщил министр здравоохранения региона Армен Бенян

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян рассказал о планах по пересмотру схемы работы скорой помощи. К такому решению прибегнули из-за роста обращений именно в «неотложку». Таким образом, в регионе будет полностью переформатирована организация медпомощи с акцентом на неотложную и повышением доступности на амбулаторном звене.

Уже в ближайшее время планируется увеличить число бригад скорой помощи в два раза. Кроме этого, в области будет полностью сформированы группы состоящие из команд медиков, сообщает ГТРК «Самара». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2020, 22:30
    Церкви не справляются?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 22:48
    Самая низкая продолжительность здоровой жизни среди европейских стран зафиксирована в Европе, свидетельствуют данные исследования, опубликованного в журнале The Lancet.

    Ожидаемая продолжительность жизни в России при отсутствии хронических заболеваний составляет 63,7 года, указано в отчете о результ
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 22:57
    Согласно данным исследования "Глобальное бремя болезней", опубликованного в медицинском журнале The Lancet, ожидаемая продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Самая низкая продолжительность здоровой жизни среди европейских стран зафиксирована в Европе, свидетельствуют данные исследования, опубликованного в журнале The Lancet.

    Ожидаемая продолжительность жизни в России при отсутствии хронических заболеваний составляет 63,7 года, указано в отчете о результ
    Самая низкая продолжительность здоровой жизни среди европейских стран зафиксирована в Европе. Европа - европейская страна, кошелёк? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 23:55
    Таблетки просрочены дорогие,что может вра ч,давление,температу ру мерить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 00:26
    23:08
    Европа - европейская страна, кошелёк? :-D

    Дебилушка ты ватная! Средняя продолжительность жизни в Рашке всего 63,7 года. Народ даже до своей пенсии не доживает! Хотя, когда кремлекарлик пенсионный возраст в Рашке поднимал, то он говорил совсем об обратном. Ну как обычно, просто людям врал!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 01:39
    Не прибегнули, а ПРИБЕГЛИ!!!
    Грамотей ты ларёк... одно слово - прАгорАд !
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 01:46
    нам нужен асфальт
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 01:59
    А питушня кремлевская долго живёт
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 06:04
    Петушня кремлёвская вообще бессмертная.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 06:40
    Пойду-ка я nocpy
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Накатило18 октября 2020, 08:05
    Понаехавшие?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 08:32
    Ну как, посрал? Освобождай местечко, теперь я пойду.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 08:50
    На сколько увеличится? На 10?
    Эти клоуны любят целые цифры.
    Согласны с автором?