Наверх
08:34, 21.10.2020

Самарский Ростехнадзор вновь потребовал закрыть Фрунзенский мост

Самарский Ростехнадзор вновь потребовал закрыть Фрунзенский мост
16+
Фото: progorodsamara.ru
Предварительное слушание по этому делу пройдёт 5 ноября

Управление Ростехнадзора по Самарской области в очередной раз подало иск в арбитражный суд с требованием приостановить движение по Фрунзенскому мосту. Ответчиком по этому делу вновь станет Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Напомним, что в ведомстве считают, что ездить по мосту, открытому без получения разрешения на ввод в эксплуатацию, опасно. А потому движение необходимо приостановить на 90 дней.

Помимо этого, по мнению ведомства, Минтранс обязан заплатить 500 000 рублей. В Ростехнадзоре мост считают недостроем. Минтранс же, в свою очередь, полагает, что нет ни малейших оснований закрывать мост, поскольку он находится в полном порядке.

Предварительное слушание по этому делу в первой инстанции пройдёт уже 5 ноября. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ21 октября 2020, 08:59
Как можно вообще открыть движение по мосту движение по которому запрещено?страна дибилов управляемая таким же дибилом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 09:01
Когда построят мост от Волгаря до кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 09:03
Почему жителей Крутых ключей называют ещё "зелёными человечками" ?
Согласны с автором?
Драматург21 октября 2020, 09:15
Цель у Ростехназора всего одна: прикрыть свою задницу. В нашем северном элитном поселке мы таких целей не одобряем. Прикрывать задницу это грех!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 09:31
Доиграются они с такими требованиями, их самих закроют.=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 09:35
если мост рухнет то крайним сделают какого нибудь кошелёшника потому что он перегрузил свою четырнаху люкамиB-|
Согласны с автором?
Семён Ракшин21 октября 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему жителей Крутых ключей называют ещё "зелёными человечками" ?
У меня дедушка когда с белочкой лежал, кричал и звал отца в темноте: "Олеееег, там зелёные человечки, спаси меня!"
Согласны с автором?
агу21 октября 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
У меня дедушка когда с белочкой лежал, кричал и звал отца в темноте: "Олеееег, там зелёные человечки, спаси меня!"
Семён Ракшин, как погода? Уже *** олодало до минус 10 или нет?
Согласны с автором?
Ёпт21 октября 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
У меня дедушка когда с белочкой лежал, кричал и звал отца в темноте: "Олеееег, там зелёные человечки, спаси меня!"
У вас это по мужской линии передается.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 10:43
А не проще ли закрыть выезд из Кошелева? Тогда бы не нужно было закрывать Фрунзенский мост. У этой проблемы одно решение.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему жителей Крутых ключей называют ещё "зелёными человечками" ?
Потому что они когда напьются зеленеют, а потом начинают рыгать зелёной субстанцией.
Согласны с автором?
Влад21 октября 2020, 11:01
Просто в ростехнадзоре очень деньги любят. Как и во всех контрольных органах. Вот и повод придумали. Да возьмет их фсба с поличным. Аминь.
Согласны с автором?
Драматург21 октября 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
У меня дедушка когда с белочкой лежал, кричал и звал отца в темноте: "Олеееег, там зелёные человечки, спаси меня!"
Да это же самый настоящий каминг-аут! Скорее переезжай к нам в бараки.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 11:57
Ракшин, молодец, сохранил наследственность достойно!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 12:37
:-D сема зря ты так на людях про деда и его зелёных человечков. Дед не одобрил бы.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 14:54
Пральна! Закрывайте мост скорее! Там уже на опорах моста трещины! Скоро мост сам рухнет!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 17:41
Какое уникальное наказание - взять из бюджета 500 тыр и положить их обратно.
Хотя... расея - страна возможностей
Согласны с автором?