Наверх
14:31, 21.10.2020

В Самаре выпал первый снег

В Самаре выпал первый снег
16+
Фото: samara.bezformata.com
Столбики термометров этой ночью опустятся до 0...-5 градусов

В эту среду, 21 октября, сразу в нескольких городах Самарской области, в том числе и в областном центре выпали осадки в виде мокрого снега.

Как ранее прогнозировали синоптики Приволжского УГМС, температура воздуха в регионе резко понижается. Уже в ночь на четверг, 22 октября, столбики термометров опустятся до 0...-5 градусов, а местами до -10.

Конечно же, говорить о снежном покрове пока рано, учитывая то, что снег тает в считанные доли секунд. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2020, 14:54
Прибавил котел вчера вечером, поэтому снега не увидел. Наверно растаял, пока летел на мой барак.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Прибавил котел вчера вечером, поэтому снега не увидел. Наверно растаял, пока летел на мой барак.
А поумней что-нибудь напиши, староокраинский бич! Иди сталагмит в своём деревянном толчке растопи! >-( >-( >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А поумней что-нибудь напиши, староокраинский бич! Иди сталагмит в своём деревянном толчке растопи! >-( >-( >-(
Мы в туалет не ходим, мы в пакетик и сушим. Горит потом хорошо и тепло.
Согласны с автором?
Оттуда21 октября 2020, 15:37
А у нас на районе каждую зиму по всему лагерю - жёлтый лёд между бараками 8'-(
Согласны с автором?
Кк21 октября 2020, 15:37
Ну зачем, зачем я дурень летом котёл пропил!!!!!!!:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 15:47
Необходимо оказать материальную помощь жителям района КК, на покупку и установку новых котлов! Не дадим замёрзнуть согражданам!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 15:48
Оказывайте, оказывайте, Они и эти пропьют.
Согласны с автором?
Галина Адольфовна21 октября 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну зачем, зачем я дурень летом котёл пропил!!!!!!!:-(:-(:-(
Приходи ко мне, я теплая.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А поумней что-нибудь напиши, староокраинский бич! Иди сталагмит в своём деревянном толчке растопи! >-( >-( >-(
Сипа, куда пропадал?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 17:04
ПрАгорАд, в частности рИдаГцЕю, видать замело и журнаплюх вштырило
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 17:32
Ух ты, сёмка обиделось на журнаплюх
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 18:48