Наверх
20:44, 22.10.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вылечился от коронавируса

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вылечился от коронавируса
16+
Фото: d2b.ru
Уже в понедельник глава региона вернётся к своим рабочим обязанностям

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вылечился от коронавируса. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью ГТРК "Самара". По словам главы региона, в ближайший понедельник он выйдет на работу.

По словам Азарова, благодаря медикам он чувствует себя гораздо лучше, а во второй половине четверга получил повторный тест на коронавирус, который показал отрицательный результат.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2020, 21:44
Масочка на роже не спасла от короновируса, может уже пора прекращать этот масочный бред
Согласны с автором?
Enigmat22 октября 2020, 21:46
=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 21:59
Да правда что ли? А он сам то верит в это враньё???
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:40
Здоровья Вам, уважаемый Дмитрий Игоревич !
Берегите себя и своих близких.
Всего самого наилучшего ! ! !
Согласны с автором?
Enigmat22 октября 2020, 22:41
Переболеют все. Даже Азаров заболел, а ему наверняка еду в кабинет носят или на обед он на своем личном транспорте ездит,а не в транвайе поручни облапывает, контактирует только с проверенными людьми. С людьми, у которых все анализы брали и постоянно температуру замеряли. азаров не ходит в магниты,
Согласны с автором?
Enigmat22 октября 2020, 22:44
не стоит в очередях в регистратуру поликлиники и уж тем более не сидит по 2-3 часа у кабинета врача. Он, можно сказать, в гaндoнe xодит - ну, степень его защищенности высока. Но все равно заболел. Даже бункер не помог.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:44
А зачем вы ходите в магниты ? Ходите на норд, как и все нормальные люди. Там и минтай подешевле и горох.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:46
А мы так надеялись...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:47
Чтобы быть здоровым нужно -
побольше работать и поменьше жаловаться
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:50
А зачем вы ходите в поликлиники ? Идите в платные медучреждения. Там очередей нет да и отношение совершенно другое. B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:51
Так если короновирус так легко и быстро сам проходит,может и не нужны все эти карнавальные шествия в масках и цирк с самоизоляцией?
Или может у нашего губернатора врожденный иммунитет?Его кровь и есть лекарство?Так надо ее тогда больным детям раздать!Всю:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:55
А куда ж тогда девать 100 миллионов изготовленных масок ?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:58
Интересно, как там поживают кошелевцы ?
Подготовились ли они к предстоящим выходным ?
Согласны с автором?
Василий22 октября 2020, 23:00
За то в прошлые выходные в утёс ездил, видимо подлечится.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 23:00
За Кролика рады конечно, куда мы без него, пропадем!
А как другалек егойный, пожиратель металлических гаражей господин Хинштейн поживает? Не заболел ли бедолажка, пропал куда то, не вещает, как о людях заботится..
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 23:09
А зачем гаражи нужны ? Поссать и в лифте можно. 8-|
Согласны с автором?
Пехенько22 октября 2020, 23:10
Ну и дай бог ему ДОБРОГО здоровья !!! чтобы больше ни какие болезни ни приставали........ (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 23:13
Да идите вы в cpaкy c вашим минтаем. >-(
Я мяса хочу ! B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 23:17
Я хочу молочка хорошего, сыра приличного, сгущёнки качественной, колбаски натуральной с жирком.
А не вашего вонючегл минтаю ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 23:36
Не страшнее простуды - Азиров подтверждает. Зачем тогда весь бред с масками и режимами?
Согласны с автором?
Вирусолох23 октября 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Переболеют все. Даже Азаров заболел, а ему наверняка еду в кабинет носят или на обед он на своем личном транспорте ездит,а не в транвайе поручни облапывает, контактирует только с проверенными людьми. С людьми, у которых все анализы брали и постоянно температуру замеряли. азаров не ходит в магниты,
*** оже среди них там недруг затесался
Согласны с автором?
Вирусолох23 октября 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Не страшнее простуды - Азиров подтверждает. Зачем тогда весь бред с масками и режимами?
Дим .А где простудо то подхватил ? На рибалке чтоль?
Согласны с автором?
Жесть23 октября 2020, 01:23
Кривоногий фрунзенск ий мост по нему скуча ет. А люди мрут. Азар ов заразил кого ?
Согласны с автором?
Жесть23 октября 2020, 01:27
Чума да бешенство,ви русы убивающие стари ков,-жесть самары
Согласны с автором?
Жесть23 октября 2020, 01:30
Самара это больной го род,да и грязный
Согласны с автором?
Жесть23 октября 2020, 01:48
Азаров скажи как тебя лечили и чем,только не ври,что болел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Село23 октября 2020, 02:03
В большом толкае мус ор не вывозят,а мы за мусор платим. Палец азаров зачем показал, что мусор не вывезут ?
Согласны с автором?
Enigmat23 октября 2020, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем гаражи нужны ? Поссать и в лифте можно. 8-|
Очень шумно получается. Водопад громко бьется о камни.B-|
Согласны с автором?
Киник23 октября 2020, 06:40
Сенатор и наместник
С болезнью тяжкой слег.
Не выручил и крестик,
Что грудь Твою берег...
Но вот прошла корона,
Перезагружен диск,
Бери пример с Нерона :
Работай - как Франциск!
Согласны с автором?