Наверх
13:48, 26.10.2020

В больнице имени Середавина в Самаре произошел пожар

В больнице имени Середавина в Самаре произошел пожар
16+
Фото: Владимир Пермяков
На место высланы все оперативные службы города по повышенному рангу сложности

Сегодня, 26 октября, в 12:42 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании в больнице имени Середавина. Пожару автоматически был присвоен повышенный ранг сложности – Пожар №2.

В 13:05 пожарные подразделения Самары ликвидировали возгорание на площади 2 квадратных метра. Как сообщают в ГУ МЧС по Самарской области, произошло возгорание оргтехники в главном корпусе на третьем этаже.

- Здание административное, не предназначенное для размещения пациентов, в том числе и больных COVID-19, - сообщили в пресс-службе МЧС.

В целях безопасности из здания было эвакуировано 20 человек, пострадавших нет. Сейчас устанавливается причина возникновения пожара.

Наталья А
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2020, 13:58
Опять некоторый иной на зажигалку перданул! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:08
а вот тут 67 как раз рядом останавливается
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:12
Там пограничная зона. Дальше начинается Дикое поле - обиталище северных варваров
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:16
Возгорание оргтехники ну ну.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:36
аппарат ИВЛ загорелся?
Согласны с автором?
Самарец26 октября 2020, 14:38
Предположу вариант - избавились от неудобных бумаг(отчеты, статистика, и тд и тп)
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:41
Идиоты чтоли кошелька в больницу догадаться положить????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:46
Очередной аппарат ИВЛ полыхнул чтоль? Пиндосы видимо правы были, когда нашу гуманитарную помощь в виде аппаратов ИВЛ утилизировали
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 15:29
Когда вы пукнули в комнате, так не надо сразу же закуривать!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 15:42
Возгорание оргтехники (с). Мы "верим".
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 16:13
Им фиолетово, сказали оргтехника и никто проверять и НЕ БУДЕТ!!!
Там же друган азарчика сидит, тем более как выше написали - отчёты, статистика и т.д., процентов 90 что именно это и "возгорелось"
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 16:34
Судя по рекламе на этом сайте, главред - жирная, с косточками на ногах, постоянно бухает, мечтает разбогатеть, теряет свои дойки и поэтому её никто не хочет долбить и тарабанить.

Поэтому и не следят за адом, что творится в комментах
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 17:30
Врачи заражённые там
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 19:15
Больных эвакуировали?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 21:37
Всех больных эвакуировали в Кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Всех больных эвакуировали в Кошелев!
Там им точно не выжить!
Согласны с автором?
вол27 октября 2020, 06:11
А че там оргтехника есть?
Согласны с автором?