Наверх
18:32, 26.10.2020

Парад памяти 7 ноября в Самаре пройдёт без реконструкции и массовых мероприятий

Парад памяти 7 ноября в Самаре пройдёт без реконструкции и массовых мероприятий
16+
Оргкомитет юбилейного 10-ого Парада Памяти предпринял все меры безопасности

В этом году сложилась неблагоприятная обстановка для проведения массовых мероприятий, поэтому и 10-й, юбилейный Парад Памяти пройдёт в особых условиях. 15 регионов России готовят свои видеопоздравления и видео парадных прохождений по своим городам кадетов, юнармейцев, студентов военных кафедр.

С 9 октября по особому графику на площади Куйбышева в Самаре проходит видеозапись конкурса смотра строя и песни отрядов юнармии. Также с 9 октября на площади имени В.В. Куйбышева проходит выставка «10-летию Парада Памяти посвящается", которую организовало Самарское региональное отделение Российского военно-исторического общества в Самарской области. Выставка будет работать до 10 ноября.

Также с 8 октября работает передвижная выставка "10-летию Парада Памяти посвящается" в муниципальных районах и городских округах Самарской области.

А 15 октября в Самарской области стартовали специальные патриотические мероприятия, посвященные темам юбилейного 10-ого Парада Памяти 2020 года. Это классные часы в школах, онлайн-конкурсы чтецов, конкурс исполнения военных песен, уроки мужества.

7 ноября в Самаре запланированы мероприятия, которые проведутся с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, однако о них  организаторы  пообещали  рассказать чуть позже.
 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2020, 18:53
Победобесие, продолжение.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 18:56
Победонутые никак не успокоятся
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 19:18
Нет покоя "можемповторитам"
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 19:23
Че зарезали контрацептивы? Успокойтесь вас пока не тронут. Хотя пора освежать *** угие мероприятия в памяти :-D, например 1937 год.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 20:38
Больше успехов и достижений у нас нет, гордиться последние десятилетия нечем. 75 лет назад это было, а клоунов все больше и больше.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 20:38
Дедовоевательское путинское шапито по расписанию.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 21:04
Что мы можем повторить? Мы даже их машины повторить не можем.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 21:27
Сидите дома! Коронавирус кругом!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 22:53
Чума,бешенство,вирус в самаре,да коррупци я власти
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Что мы можем повторить? Мы даже их машины повторить не можем.
Машины? Ты серьезно? Да мы даже ручной инструмент ( отвёртки, ключи..) повторить не можем!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 22:59
Немецкой колонией нам бы жилось лучше
Согласны с автором?
Горлжанин26 октября 2020, 23:21
А почему нет Парада Памяти 81-му гвардейскому мотострелковому полку? Чем парни не герои?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 07:47
Не только отверткиключи , самарезы не могли делать , калоши наше всё с фуфайкой.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 09:12
Социальная дистанция 1,5 метра будут соблюдать в маске? Или это только для рабоч
Согласны с автором?
просто самарец27 октября 2020, 11:16
Лучше на эти деньги закупите лекарств - в аптеки нет самых простых препаратов! Задолбали парадами, голосованиями, салютами!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 09:27
Отличная новость. Слава Коронавирусу! Хорошо бы еще пара-тройка кремлевских сволочей заразилась и сдохла.
Согласны с автором?
Кошелевский абориген28 октября 2020, 11:41
А унас в КК-гетто подрастают юные КаКоАрмейцы.
Согласны с автором?