Наверх
19:45, 26.10.2020

В Самаре появятся новые бригады Скорой помощи

В Самаре появятся новые бригады Скорой помощи
16+
Об этом сообщил министр здравоохранения области Армен Бенян

В ходе прямого эфира в Инстаграме министр здравоохранения региона Армен Бенян рассказал, что в Самаре будет увеличено количество карет скорой помощи. Их количество увеличится с 1 декабря этого года.

С этого дня на Самарской станции скорой медицинской помощи будет работать еще 10 бригад скорых. Таким образом, общее число бригад на областную столицу составит 65 единиц.

В пресс-службе облправительства напомнили, что кроме того, планируется перепрофилировать для лечения пациентов с COVID-19 до 700 коек дополнительно.

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2020, 19:43
Я лук обжариваю отдельно.
А минтай в другой сковородке у меня жарится.
Потом выкладываю кусочки минтая в глубокую тарелочку и посыпаю их жареным луком.
Кушаю и запиваю тёплым молочком.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 20:03
Ну всё, теперь максимум минут 8 на ожидание скорой тратиться будет...

Правда только для депутатов, чинуш и избранных. А холопы... да ладно, много их. Станет мало - завезём других, сговорчивых
Согласны с автором?
фараон26 октября 2020, 21:28
За восемь лет с 2011 года (самые ранние доступные данные Минздрава) число врачей скорой помощи в России снизилось с 16 025 до 11 078 на конец 2018-го.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
фараон26 октября 2020, 21:35
а вообще ***** ову за оптимизацию медицины поздравили, наградили и повысили
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 октября 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Это элементарно,Ватсон!
Когда вы читаете пропагандистскую статью у вас складывается впечатление что к уже существующим Скорым в Самаре добавились еще 67 шт.
По факту:
1.Не в Самаре,а во всей Самарской области
2.Не добавились,а пришли на замену старым,которые совсем развалились
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 октября 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
3.Не новые,а после кап.ремонта,перед этим поездив по Москве лет десять (ну по сравнению со старыми,конечно новые:-D)
4.Поступили не 67,а 5 шт.,остальные планируется поставить до 2047г.
Как правило это примерно так выглядит!
P.S.Как там со строительством базы на обратной стороне Луны к 2020г.?:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром26 октября 2020, 22:07
Упс!Пока писал ответ на комментарий пользователя,сам комментарий уже удалили!!!
Там спрашивалось куда *** сь 67 новых Скорых,и скриншот статьи.
Сейчас же не 37-й год!
Согласны с автором?
Enigmat26 октября 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Упс!Пока писал ответ на комментарий пользователя,сам комментарий уже удалили!!!
Там спрашивалось куда *** сь 67 новых Скорых,и скриншот статьи.
Сейчас же не 37-й год!
:-) Это не первый мой сегодняшний комментарий, что удалили. Причем скриншот был с этого же самого сайта. Т.е. они удалили то, что сами печатали.
Согласны с автором?
Вротенберг26 октября 2020, 22:30
Господин министр, такой же....ас, как и наш президент, во времена интернета посмотрел бы, сколько бригад должно быть на 10 000 жителей и сколько жителей в городе?!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 22:49
Коррупция везде в сел е.в самаре. Подхалимы убийцы воры во власти самары
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Коррупция везде в сел е.в самаре. Подхалимы убийцы воры во власти самары
Да да да! Они украли бюджет психиатрической больницы, поэтому ты тут заикаешься вместо отдыха в палате!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 04:13