Новое digital-пространство открылось в Новокуйбышевске (228431)

Уже неделю новокуйбышевцы обсуждают место, в которое многие планируют сходить просто так, ради интереса.

Несколько дней назад в самом центре Новокйбышевска был открыт новый современный салон сотовой связи Tele2, который находится на первом этаже самого крупного в городе торгового центра «Сити Парк». Это салон абсолютно нового формата и я был приятно удивлён, когда посетил этот салон. Складывается интересное ощущение, когда видишь современный магазин digital-формата, в котором присутствует чисто новокуйбышевская теплота общения и дружелюбность.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство из нас при выборе любого товара старается лично всё подробно изучить. По нынешним временам идти в ногу с прогрессом достаточно трудно и всего знать просто невозможно, поэтому продавцы-консультанты салона Tele2 всегда готовы придти на помощь, но делают это очень корректно.

Салон Tele2 работает по ДРУГИМ ПРАВИЛАМ, здесь всё технологично и ощущается приветливая простота в общении. Главное, никакой навязчивости, что лично меня очень порадовало, Tele2 даёт большой выбор, а решение принимает сам клиент. Также импонирует лаконичный стиль салона и то, что всё интуитивно понятно и удобно, то есть можно быстро для себя найти всё, что нужно. В первую очередь привлекает внимание виртуальная витрина, на которой можно оставить заявку, посмотреть территорию покрытия Tele2 по Самарской области, выбрать номер и сменить тариф даже без помощи консультантов!

Всегда радует, когда ты сам можешь настроить свой собственный цифровой образ жизни. Этому способствует лёгкий доступ к любой информации салона, помимо телефона можно выбрать себе и наушники, и часы, или ещё какие-то гаджеты. Самые популярные модели смартфонов, такие как Xiaomi Redmi и Samsung Galaxy, можно протестировать на столе с открытой выкладкой, ведь всегда интересно посмотреть и сравнить. Для себя сразу можно понять удобно ли устройство лежит в руке, насколько быстро работает и насколько качественные снимки делает камера, в общем, все возможности смартфонов. Ну, а если возникнут какие-то вопросы, персонал салона всегда поможет, спокойно что-то подскажет и объяснит.

При посещении салона я увидел насколько там оживлённо. Люди с большим интересом изучают возможности виртуальной витрины, иногда даже всей семьёй, это говорит о том, что новый формат салона Tele2 жителям Новокуйбышевска пришёлся по вкусу. Это ещё объясняется тем, что в новом салоне представлено более 100 моделей смартфонов проверенных брендов от бюджетных моделей до премиального класса. Помимо того, что новый салон Tele2 предлагает выгодные предложения на ряд популярных гаджетов, в нём можно сдать старый мобильный телефон и получить скидку до 70% на новый.

Наблюдая за посетителями салона, я сам не удержался от того, чтобы изучить витрину «Всё в один клик», а потом ещё протестировал пару смартфонов на столе. Впечатление от посещения нового салона Tele2 в торговом центре «Сити Парк» в центре Новокуйбышевска можно выразить только одним словом: Позитив!

Вывод напрашивается сам собой: новый салон Tele2 в Новокуйбышевске жителям пришёлся по душе, потому что там интересно и очень комфортно.

Чувствуется стиль Tele2! Интересно, удобно и ненавязчиво!