Наверх
12:12, 30.10.2020

Жители Самары начали скупать продукты из-за угрозы коронавирусных ограничений

Жители Самары начали скупать продукты из-за угрозы коронавирусных ограничений
16+
Фото: ytro.ru
Делимся данными интернет-опроса

Из-за ситуации с распространением коронавируса, россияне, в том числе и жители Самары, начали закупать продукты впрок. Тем самым, по всей видимости, они готовятся к возможному введению новых коронавирусных ограничений.

По словам 20% опрошенных в ходе исследования РБК, они уже закупили товары первой необходимости, 12% приобрели продукты других категорий, опасаясь закрытия непродовольственных магазинов в ближайшее время.

Опрос проводили через интернет-платформу. Участие в нём могли принять совершеннолетние граждане из любого российского региона. Всего в исследовании участвовали 1611 человек. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость30 октября 2020, 12:28
Пусть закупают презервативы, что бы таких же дебилов не рожали. Из-за них возникает ажиотажный спрос на продукты, медикаменты и т.д. Кому то, кто реально нуждается, не хватит, а эти дебилу будут потом просрочку выкидывать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 12:29
Хглавное успеть гречу накупить
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 12:32
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 12:54
за такие провакационные статьи надо пи**ить автора [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 13:03
Шнубло опять мешок соли купит?:-D
Согласны с автором?
Дед30 октября 2020, 13:05
Не надо трындеть! Подрабатываю в магазине народа вообще нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 13:06
можешь сколько угодно замазывать текст звездочками дятел. только если тебя му***ка подкараулят, у редакции то тебе это не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Пусть закупают презервативы, что бы таких же дебилов не рожали. Из-за них возникает ажиотажный спрос на продукты, медикаменты и т.д. Кому то, кто реально нуждается, не хватит, а эти дебилу будут потом просрочку выкидывать.
А также те, кто верят в существование этого "вируса", за который выдают банальное сезонное ОРВИ и грипп
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Пусть закупают презервативы, что бы таких же дебилов не рожали. Из-за них возникает ажиотажный спрос на продукты, медикаменты и т.д. Кому то, кто реально нуждается, не хватит, а эти дебилу будут потом просрочку выкидывать.
Реально "нуждаются" только кошельки, но они, собаки - даже работать не пробовали>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 13:58
Кейптун чизкейк буркина фасо Ахура Мазда бреалиновые волосы несите меня в Кентуки мои верные индейцы=-D
Согласны с автором?
120 00030 октября 2020, 14:16
Мы готовы, наш Повелитель=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 14:36
Ситуация с вирусом ковид 19 в стране и в мире стремительно ухудшается! Так что ввод дополнительных ограничений не за горами! На 100% уверен, что в ближайшие недели будет принято решение о закрытии всех крупных торговых центров! В общем, будет так же как и было в марте-апреле.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 16:58
Приступы идиотизма - это один из многих симптомов кавидлы
Согласны с автором?