Наверх
21:30, 30.10.2020

В Самаре у одного из торговых центров перенесли автобусные остановки

В Самаре у одного из торговых центров перенесли автобусные остановки
16+
Фото: twitter.com/dtransporta
Об этом сообщили в профильном Департаменте

В Промышленном районе Самары изменилась схема движения, вместе с этим, остановка у ТЦ «Апельсин» была перенесена в другое место. Об этом сообщили в пресс-службе профильного Департамента. В ведомстве подчеркнули, что автобусы маршрутов № 61 и 89, следуют в направлении из города будут поворачивать на Солнечную вдоль домов №188 - 198 по Ново-Садовой. Машины также будут останавливаться на той же улице напротив здания №188.

В ведомстве рассказали, что такая схема движения будет действовать и в обратном направлении. Такие изменения вызваны введением одностороннего движения на ул. XXII Партсъезда на участке от ул. Солнечной до Ново-Садовой. Новая схема даст возможность расширить пропускную способность перекрёстка у ТЦ «Апельсин». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 октября 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Дворник
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:04
Пробей Белая Шкода Октавия в213кн 163 рус время 21-45 22-03 явно не гражданскиеB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:05
Окитоки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:06
Два телефона должны фонить в этом месте :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:18
22-16 уехали
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:23
Поздравляю они самые
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:29
Перенесите все остановки из КК!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:30
Шнубл, поздравляю, к тебе пришла в гости белочка, можешь покормить её джемом и ореховой пастой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:38
Седалище натёр от постоянных поездок нужно трусы поменять друзья;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:40
Спс БроB-|
Согласны с автором?
Максим Рожко30 октября 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Два телефона должны фонить в этом месте :-)
Здорова, можешь передать местным, чтобы перестали меня призывать в комментариях?) А то люди комплексуют, грустят.
Я корреспондентом уже не работаю, унижаться надоело. А *** ти меня ВК легко. По комментариям на пг я скучаю, но пока этот глючный сайт открою то забываю, что сказать хотел)
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Пробей Белая Шкода Октавия в213кн 163 рус время 21-45 22-03 явно не гражданскиеB-|
Тебя пробить нужно. У тебя *** оду рыльце в пушку.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:46
Макс Рожко форева!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:53
8-*
Согласны с автором?
Максим Рожко30 октября 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Макс Рожко форева!!!=-D
Не фига. Вам больше нравится Ларин, который по 15+ ошибок в новости делает, работая здесь уже 4 месяца. Вот когда будут у сайта просмотры и продажи падать, тогда в пг и задумаются об изменениях.
А у меня просто амбиции большие)
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:57
Так держать, Макс!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 22:59
Так вот что означают циферки с плюсиками в углу фотографий! Количество ашибок в статье!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 06:20
Совет шнублики если седло натёр , *** нь стринги одень семейные с начёсом, сейчас зима отморозиш стручок.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 07:46
С утра побрился и поссал и пивом *** мелился ,,, :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 08:14
Почему презервативы для анального секса стоят дороже обычных?:-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 08:26
;-)доброе Утро Друзья как уаши дела мерзкие гнойные человекообразные глистеныши
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 08:32
Доброе Ундро:-)интересно как там сейчас я не был там с самого децства
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 08:42
Как стать вахтёром ?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 08:43
К чему снятся сиськи ?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 09:12
Каклй сегодня курс минтая на норде?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Как стать вахтёром ?
Нужно постоянно сосать у охранников
Согласны с автором?
вол31 октября 2020, 12:32
Начинай *** кать чемулызга
Согласны с автором?