Наверх
21:30, 30.10.2020

В Самаре у одного из торговых центров перенесли автобусные остановки

В Самаре у одного из торговых центров перенесли автобусные остановки
16+
Фото: twitter.com/dtransporta
Об этом сообщили в профильном Департаменте

В Промышленном районе Самары изменилась схема движения, вместе с этим, остановка у ТЦ «Апельсин» была перенесена в другое место. Об этом сообщили в пресс-службе профильного Департамента. В ведомстве подчеркнули, что автобусы маршрутов № 61 и 89, следуют в направлении из города будут поворачивать на Солнечную вдоль домов №188 - 198 по Ново-Садовой. Машины также будут останавливаться на той же улице напротив здания №188.

В ведомстве рассказали, что такая схема движения будет действовать и в обратном направлении. Такие изменения вызваны введением одностороннего движения на ул. XXII Партсъезда на участке от ул. Солнечной до Ново-Садовой. Новая схема даст возможность расширить пропускную способность перекрёстка у ТЦ «Апельсин». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2020, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Дворник
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:04
    Пробей Белая Шкода Октавия в213кн 163 рус время 21-45 22-03 явно не гражданскиеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:05
    Окитоки
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:06
    Два телефона должны фонить в этом месте :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:18
    22-16 уехали
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:23
    Поздравляю они самые
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:29
    Перенесите все остановки из КК!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:30
    Шнубл, поздравляю, к тебе пришла в гости белочка, можешь покормить её джемом и ореховой пастой.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:38
    Седалище натёр от постоянных поездок нужно трусы поменять друзья;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2020, 22:40
    Спс БроB-|
    Согласны с автором?
    Максим Рожко30 октября 2020, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Два телефона должны фонить в этом месте :-)
    Здорова, можешь передать местным, чтобы перестали меня призывать в комментариях?) А то люди комплексуют, грустят.
    Я корреспондентом уже не работаю, унижаться надоело. А *** ти меня ВК легко. По комментариям на пг я скучаю, но пока этот глючный сайт открою то забываю, что сказать хотел)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Пробей Белая Шкода Октавия в213кн 163 рус время 21-45 22-03 явно не гражданскиеB-|
    Тебя пробить нужно. У тебя *** оду рыльце в пушку.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:46
    Макс Рожко форева!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:53
    8-*
    Согласны с автором?
    Максим Рожко30 октября 2020, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Макс Рожко форева!!!=-D
    Не фига. Вам больше нравится Ларин, который по 15+ ошибок в новости делает, работая здесь уже 4 месяца. Вот когда будут у сайта просмотры и продажи падать, тогда в пг и задумаются об изменениях.
    А у меня просто амбиции большие)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:57
    Так держать, Макс!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 22:59
    Так вот что означают циферки с плюсиками в углу фотографий! Количество ашибок в статье!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 06:20
    Совет шнублики если седло натёр , *** нь стринги одень семейные с начёсом, сейчас зима отморозиш стручок.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 07:46
    С утра побрился и поссал и пивом *** мелился ,,, :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 08:14
    Почему презервативы для анального секса стоят дороже обычных?:-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2020, 08:26
    ;-)доброе Утро Друзья как уаши дела мерзкие гнойные человекообразные глистеныши
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2020, 08:32
    Доброе Ундро:-)интересно как там сейчас я не был там с самого децства
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 08:42
    Как стать вахтёром ?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 08:43
    К чему снятся сиськи ?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 09:12
    Каклй сегодня курс минтая на норде?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Как стать вахтёром ?
    Нужно постоянно сосать у охранников
    Согласны с автором?
    вол31 октября 2020, 12:32
    Начинай *** кать чемулызга
    Согласны с автором?