Наверх
20:38, 01.11.2020

Автолюбителей из Самары ждут два нововведения

Автолюбителей из Самары ждут два нововведения
16+
Фото: pixabay.com
Сообщают в Госавтоинспекции страны

С 1 ноября 2020 года в силу вступают два нововведения. Коснётся она, конечно же, всех автолюбителей, включая самарских. Речь идёт о том, что на территории всей страны, прекратилась выдача бумажных паспортов на автомобили. Все импортные и отечественные машины будут проходить электронную регистрацию ПТС, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции страны. Водители, которые купили ТС до введения новых правил, могут в добровольном порядке заменить бумажные паспорта на электронные.

Помимо этого, в области начинает свою работу платформа «Помощник ОСАГО». С её помощь, водитель может оформлять ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции, если только сумма ущерба не превышает 400 тыс. рублей. Санкции в отношении водителей, не известных о прохождении техосмотров, с ноября начнут применять страховые компании. Под эту категорию попадают люди, кто оформил полис ОСАГО в период пандемии. 

Читать далее: Всё дистанционно: жителям одного из районов Самарской области отключат свет дистанционно. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2020, 23:53
Этим мерзским **** овщикам лишь бы компенсацию по ущербу пострадавшим не платить! Любой повод ищут.
Согласны с автором?
Enigmat02 ноября 2020, 05:18
Кто здесь?;-|
Врачи России получат право отказывать пациентам в медицинской помощи
Российские врачи могут получить право отказывать в медицинской помощи пациентам. Госдума России приняла в первом чтении поправки в соответствующий законопроект.
Согласны с автором?
Enigmat02 ноября 2020, 05:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь?;-|
Врачи России получат право отказывать пациентам в медицинской помощи
Российские врачи могут получить право отказывать в медицинской помощи пациентам. Госдума России приняла в первом чтении поправки в соответствующий законопроект.
Речь идет об изменениях в законе «Об обязательном медицинском **** овании в Российской Федерации». Из него в новой редакции исключили пункт, который обязывает медицинские учреждения оказывать застрахованным необходимую помощь.
Депутаты предлагают россиянам заключать с больницами платные договоры на
Согласны с автором?
Enigmat02 ноября 2020, 05:20
В ответ на комментарий пользователя
Речь идет об изменениях в законе «Об обязательном медицинском **** овании в Российской Федерации». Из него в новой редакции исключили пункт, который обязывает медицинские учреждения оказывать застрахованным необходимую помощь.
Депутаты предлагают россиянам заключать с больницами платные договоры на
оказание услуг, которые ранее гарантировались полисом.
Данные изменения нарушают 41 статью Конституции, которая гарантирует всем гражданам страны право на медпомощь, но всем ***** , ибо уже обнулили.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 ноября 2020, 05:33
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 ноября 2020, 05:34
Всё правильно этих автодятлов надо приучать к порядку:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 ноября 2020, 06:15
Велоспорт Рулит Йоу=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 06:33
У велодятлов жопы в мозолях.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь?;-|
Врачи России получат право отказывать пациентам в медицинской помощи
Российские врачи могут получить право отказывать в медицинской помощи пациентам. Госдума России приняла в первом чтении поправки в соответствующий законопроект.
Все так
Сначала вы голосуете на пеньке
Потом вас лечат на скамейке
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 07:29
Интересно, что рулит глупомордыми вахтерами?
Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 08:23
Санкции в отношении водителей, не известных о прохождении техосмотров, с ноября начнут применять **** овые компании. Что это за бред?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 08:36
Когда уже за перееханных кошельков будут премию давать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 ноября 2020, 08:40
И ещё пусть автодятлы нюхают на коленях машонки у сотрудников ГАИ:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Санкции в отношении водителей, не известных о прохождении техосмотров, с ноября начнут применять **** овые компании. Что это за бред?
Плати давай, не вникай.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь?;-|
Врачи России получат право отказывать пациентам в медицинской помощи
Российские врачи могут получить право отказывать в медицинской помощи пациентам. Госдума России приняла в первом чтении поправки в соответствующий законопроект.
Ну вообще то правильно, неадекватов полно всяких.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2020, 09:06
Действительно, полно неадекватов, лечи их бесплатно, законы, противоречащие конституции не принимай.
Согласны с автором?
Кк02 ноября 2020, 12:30
Ммм... Ново введения...8-*
Согласны с автором?
Болотный Жопогрыз02 ноября 2020, 15:19
Андрюша, научись уже наконец писать! Что хотел сказать последней фразой - непонятно совершенно
Согласны с автором?