Наверх
11:08, 03.11.2020

Мать под арестом: следователи из Самарской области разбираются в смерти двухмесячного малыша

Мать под арестом: следователи из Самарской области разбираются в смерти двухмесячного малыша
16+
Фото: forum-dollplanet.ru
Младенец скончался от страшных травм головы

30 октября 2020 стало известно, что в одной из квартир в городе Тольятти умер двухмесячный мальчик. Как говорят медяки у ребенка диагностировали страшную травму головы, сообщают журналисты КП-Самара.

Ребенок погиб днем 26 октября 2020 года. Сотрудники следственного комитета подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений мать погибшего ребенка. Как говорят соседи, семья, где погиб малыш, была приличная, родители выглядели довольно опрятно. Однако соседи утверждают, что ребенка никто не видел, никто не знал, что у пары есть ребенок.

По словам молодой матери, она купала ребенка в ванной, а когда выходила, случайно ударила сына головой об косяк. Женщина сразу же вызвала скорую помощь, но прибывшие медики не смогли помочь ребенку.

Соседи не исключают, что виновным в гибели сына может быть и новоиспеченный отец. Ходят слухи, что он мог уронить ребенка или ударить, а его жена боится рассказать правду.

Все версии тщательно проверялись следователями, но в итоге женщину арестовали на 2 месяца, до выяснения всех обстоятельств случившегося. Если вина подозреваемой будет доказана, что жительницу Тольятти ждет лишение свободы на срок до 15 лет.

 

Наталья А
Тэги: Дети, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2020, 11:23
Ребёнок очень на куклу *** ож, судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:35
Какие чувства у вас вызывает фото "Разбитая кукла" к статье, опубликованное Натальей А?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:39
Сначала я внимательно посмотрел фото (вижу впервые), определился с ощущениями и почитал ответы. Моё ощущение настолько разительно отличается от чувств ответивших, что мне стало странно и неуютно. Я долго сидел созерцая это фото, пытаясь понять, почему у всех она вызывает грусть, а у меня радость...
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:41
... отсутствие тревоги, присутствие уюта. Я сначала не раздумывала логически над изображением, но теперь стал рассматривать детали.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:43
Медяки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:44
Я не знаток по части кукол, но кукла на фото мне кажется старой, ненадёжной - судя по торчащим частям, как и косяк.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:48
Вывод тут может быть только один - этот дом, где жила кукла не может даровать зимой ощущение покоя и тепла - потому первый снег и купание в ванной у меня здесь ассоциируется с холодами, простудами, озябшими дрожащими мамиными руками.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:51
Тревога усиливается от присутствия на фото свадебного платья и пометки 16+. Это знак быть осторожнее и избегать многолюдных поселений.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 11:53
Ну, может, это у меня проблемы с восприятием. В целом, можно сказать, что что куколка на фото это крохотный лучик радости для будущих детишек.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:03
А вот была бы пятюня стекловоя, мамины руки не дрожжали и всё было бы хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:08
Ну да, медяки, так же как и написал написала, такое бывает, автозамена, когда статьи со смартфона ляпаешь или комменты ваяешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:08
Чему удивляться, сами пишете, что родители опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:09
выглядели довольно опрятно

Всё ясно. Расходимся.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:11
Что тут выяснять? От корововируса погиб.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Что тут выяснять? От корововируса погиб.
:-D
Ослик Иа спросил Винни-Пуха:
- Винни. А почему Пятачок умер?
- Грибами отравился.
- А почему он весь в синяках?
- Есть не хотел.
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 14:29
с какой скоростью она ломилась из ванной, что разбила голову младенцу? Темнит что-то.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:04
С минтаем не потемнишь!
Согласны с автором?