Наверх
18:04, 06.11.2020

В Самарской области на выходных выпадет снег

В Самарской области на выходных выпадет снег
16+
Фото: progorodsamara.ru
О погодных условиях на уикэнд рассказали синоптики Приволжского УГМС

В эти выходные, 7 и 8 ноября, в Самарской области пройдут дожди и выпадет мокрый снег. Об этом рассказали синоптики Приволжского УГМС.

Так, в субботу, 7 ноября, ветер будет юго-западным, ночью будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, а днём изменит направление на северо-западное и усилится до 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днём - +2...+7 градусов.

А в воскресенье, 8 ноября, ветер будет дуть с запада со скоростью 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днём +1...+6 градусов. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2020, 18:28
Это Шнублик - пи...ор гнойный.
Он - любитель стекломойный.
Кошелькам всегда даёт
Хоть в очко, хоть в грязный рот.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 18:46
верните прежний пенсионный возраст
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 18:51
Твоя мама просто суппер когда ты пишешь оскорбления в мой адрес я вспоминаю как она ловко снимала с себя свои трусики....мммм8-*
Согласны с автором?
Оттудова06 ноября 2020, 18:52
Никто котёл не пропивает?
Согласны с автором?
Мегатрон06 ноября 2020, 19:10
У кого остался котел?
Согласны с автором?
вол06 ноября 2020, 19:16
Пошевели своими булками. Что бы кочегар тебе уголька тебе в очко подбросил:-D
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 19:20
Любишь мужчин да ну это и понятно в такой семье жить тебя наверно самого распечатали ещё в первом класе да=-D?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Любишь мужчин да ну это и понятно в такой семье жить тебя наверно самого распечатали ещё в первом класе да=-D?
Шнублик, а почему у тебя нет женщины и детей, ты пи...ар?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а почему у тебя нет женщины и детей, ты пи...ар?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а почему у тебя нет женщины и детей, ты пи...ар?
Вот почему :-D
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 19:52
Кто тебе сказал что нет нассы ему в глаза:-D
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 19:53
Сплетница:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:37
Сплетница

Пойди поплачь - ш. а. л. а. в. а. пробитая
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 03:47
Власть самары корруп ировая дали чуму,виру сы народу из за своих подлых законов
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 13:40
А это хорошо или плохо.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 13:52
Кроха сын к отцу пришёл и спросила Кроха- что такое хорошо и что такое плохо?
И сказал ему отец, вот послушай, Кроха,
Писькой в писю- хорошо! Писькой в попу- плохо!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 16:09
А это хорошо или плохо?
Согласны с автором?