Наверх
11:04, 10.11.2020

В Самаре неправильно припаркованное авто забросали мусором

В Самаре неправильно припаркованное авто забросали мусором
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Владельцу машины не повезло

Жители Самарской области обсуждают фотографию, которую разместили в социальных сетях.

На кадрах - припаркованный около контейнерной площадки автомобиль. А на нём - пакеты с мусором.

- Жители напомнили, что у мусорки оставлять авто не нужно, - пишет автор фотографии.

Пользователи сочли этот поступок местью. Другие же расценили его как хулиганство.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2020, 11:21
Нищеброды! У самих машин нет и им не понять проблем парковки во дворах, прилегающих к обрыганным хрущам! Рррррррррррррр >-(
Согласны с автором?
вол10 ноября 2020, 11:25
Кто то просто машину выкинул :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 11:33
лучше бы сожгли>:>
Согласны с автором?
Клавдия Ивановна10 ноября 2020, 11:42
А где кислотник Zorro? Осень уже давно наступила!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2020, 11:51
Горящая иномарка во дворе ночью говорит о том, что её хозяин рачительно относится к деньгам, считает каждую *** йку, поэтому и смог заработать на хороший и дорогой автомобиль!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2020, 11:54
Почему слово "копейку" заделали звёздочками? ***? Что в нём такого? Может быть редактор уже слишком стар?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 11:57
Шнублик, тебе понравился детородный орган Дзюбы?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 12:01
Это нищита завидует нормальном людям, за нищиту давно пора браться и отправлять ин на границу Казахстана и закрыть въезд в город Самару
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 12:05
По собачьи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, тебе понравился детородный орган Дзюбы?
Я считаю, что такой выдающийся игрок имеет право быть гомосексуалистом! Это его право! Он заслужил этого!
Согласны с автором?
Кк10 ноября 2020, 12:13
Сами вы мусор!!!>-(
Согласны с автором?
Enigmat10 ноября 2020, 12:44
Помойка в 5 метрах от жилого дома - мммм... какой там аромат стоит летом.
Согласны с автором?
Дмитрий10 ноября 2020, 12:46
Проблемы с парковкой во многих дворах, но даже если ты кого-то или что-то перекрываешь, нужно думать о том как будут вывозить мусор или как скорая проедет во двор или коляски. В большинстве случаев машины просто кидают как есть не оставляют номер и уходят. Видимо тут такой же экземпляр.
Согласны с автором?
12310 ноября 2020, 13:02
Все правильно сделали. Со свиньями так и надо
Согласны с автором?
КК10 ноября 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно сделали. Со свиньями так и надо
Сами вы свиньи >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Горящая иномарка во дворе ночью говорит о том, что её хозяин рачительно относится к деньгам, считает каждую *** йку, поэтому и смог заработать на хороший и дорогой автомобиль!
Какое скудоумие... И самое грустное, что таких ведь много
Согласны с автором?
lom10 ноября 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы сожгли>:>
Каким же скотом надо быть ,что бы так мыслить.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Сами вы мусор!!!>-(
Чё на свадьбу наряжаете?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:01
Если машину выкинули, почему бы не украсить пакетами с мусором. Молодцы так хаму и надо.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Чё на свадьбу наряжаете?
:-D на гей свадьбу :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Каким же скотом надо быть ,что бы так мыслить.
Нет, скоты это те, кто так паркует свои корыта! Вот ты, например, из скотов, по-ходу.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:41
:-D молодцы! Все на общественный транспорт!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Каким же скотом надо быть ,что бы так мыслить.
Это нищий раб, который не может толковую работу *** ти
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:47
Если нет полтинника за стоянку **** покупать авто.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 16:08
Мусор на машине это перебор
Достаточно накрошить на крышу и капот птичьего корма
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Мусор на машине это перебор
Достаточно накрошить на крышу и капот птичьего корма
:-D
Тогда его Шнублик весь склюёт или кошельки залётные
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 17:43
А просто обоссать нельзя было??? На край - обосрать!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 18:40
Самара-Жопара- жопа мира!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 20:11
"Нищеброды! У самих машин нет и им не понять проблем парковки во дворах, прилегающих к обрыганным хрущам! "
У хрущей часто нет проблем с парковкой. Там места хватит и на парковки, и на детские площадки, но поделить слабО, жильцам проще воевать друг с другом. Вот в муравйниках дааа, вот там проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 08:22
Нищеброды на кредитном авто
Согласны с автором?
Правовед11 ноября 2020, 13:04
Горожанин,а ты дорогую машину заработал или наво....ал,обманывая простых порядочных людей. Вам бы начальные азы воспитания получить, а не дуть во весь рот.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 12:13
это городская нищета типа шнублика из обыганных хрущей и сталинок самоутверждается...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 17:44