Наверх
21:38, 12.11.2020

В Самаре открылась выставка «Апология»

В Самаре открылась выставка «Апология»
16+
Проект посвящён евангельской тематике

В Самарском областном художественном музее открылась выставка заслуженного скульптора России Бориса Черствого. Он является одним из авторов памятника воинам-интернационалистам в Самаре.

Проект "Апология" посвящен евангельской тематике, он был подготовлен самим Борисом Чёрствым, однако в Самаре скульптуры демонстрируются уже после его смерти. Художника не стало летом этого года. Выставка включает в себе 22 работы, включая бронзовые скульптуры "Мария Египетская" и "Идущая в пустыне".

Выставку можно увидеть в Самарском художественном музее с 13 ноября по 6 декабря 2020 года.

Елена Т
Тэги: Искусство, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 ноября 2020, 22:00
120000 т водили водили водили водили и привели в Кошелев :-D интересно узнать а где их моисей
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:01
За что воевали эти воины интернационалисты?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:11
Еще работы *** КОГО МАСТЕРА
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
120000 т водили водили водили водили и привели в Кошелев :-D интересно узнать а где их моисей
Ихний лысый моисей ныне в пиндосии живёт, сюда изредка за баблом приезжает.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:34
«Кошелев» построен практически в чистом поле — и вечерами здесь чувствуешь себя так, будто оказался в деревне. Между низкими домами гуляет сильный ветер, небо кажется очень высоким, машин на дорогах практически не видно. Здесь нет деревьев и птиц, а маршрутку после девяти вечера можно ждать около ча
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:35
са — в тишине и темноте. Иными словами, тут очень легко почувствовать себя одиноким — особенно учитывая, что после 11 вечера развлечься можно разве что прогулкой вокруг домов или *** одом в немногие магазины, работающие допоздна, — у нас это, например, «Бухен-хаус».
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:36
«После переезда мой образ жизни здесь очень изменился. Каждый раз, когда мне нужно выбраться в город, я сразу представляю, что сначала поеду полтора часа в одну сторону, а потом полтора в другую, и прямо выть хочется. C кем-то встретиться или даже съездить на прогон своего собственного спектакля — э
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:36
то целое испытание», — продолжает Давыдов. Он говорит, что легко представляет себе, как в «Кошелеве» можно обустроить «семейное гнездо, где можно выращивать кинзу на подоконнике», но молодым и одиноким лучше снимать что-то поближе к центру. «Я в этом плане выбор уже сделал, — подытоживает драматург.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:40
Дальше сами короче читайте
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
120000 т водили водили водили водили и привели в Кошелев :-D интересно узнать а где их моисей
:-)
Согласны с автором?
Поищите в интеренте12 ноября 2020, 23:08
Отлучение( выключение ) Шнублика с форума велосамара

Короче, надо срочно чего- то делать. Я провел короткий двухдневный опрос на форуме, 63% форумчан за его второй перманентный ( пожизненный) бан. Таким образом, есть народная поддержка, теперь нужна поддержка администрации. Надоел,хуже горькой редь
Согласны с автором?
Поищите в интеренте12 ноября 2020, 23:08
ки, к тому же он насаждает на спортивно - туристическом форуме идеологию шнубелизм. Это и опасно, и заразно. Многие мои знакомые ушли с форума, как раз по этой причине.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 23:10
По некоторым данным их уже 140 000 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 23:20
Бессмысленно их считать. Имя им легион. Они ещё и размножаются анально.
Согласны с автором?