Наверх
16:39, 14.11.2020

Жителям Самары рассказали, кто не смог справиться с коронавирусом за минувшие сутки

Жителям Самары рассказали, кто не смог справиться с коронавирусом за минувшие сутки
16+
Фото: visualrian.ru
Скончались пожилые люди с хроническими заболеваниями
В Самарской области за минувшие сутки скончались ещё три пациента, у которых ранее был диагностирован коронавирус. И это на фоне того, что сегодня был поставлен очередной рекорд по суточному приросту заражённых - 211 человек.
 
По данным регионального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции, с болезнью не смогли справиться мужчина 82 лет, который страдал заболеваниями сердечно-сосудистой системы, женщины 61 года, страдавшая заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, женщина 78 лет, страдавшая заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также онкологией.
 
Таким образом число летальных случаев среди тех, кто заразился коронавирусом в регионе достигло 351.
Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 ноября 2020, 17:03
    Шнублик - петушара и киллер! B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 17:55
    Пойду посру
    Согласны с автором?
    вол14 ноября 2020, 18:18
    Кругом одни засранцы!!!!
    Согласны с автором?
    вол14 ноября 2020, 18:48
    Надо было ВДшкой по брызгать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 19:21
    Деловые туристы пуст ь едут на чуму,грипп коронавирус в самару
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 20:04
    Минтай – 2–3 рыбины
    Морковь – 1 шт.
    Лук – 1 шт.
    Сливочное масло – 2 ст. ложки (можно заменить растительным)
    Сахар – 1 ст. ложка
    Молоко – 100 мл (0,2 стакана)
    Майонез – 3 ст. ложки
    Томатная паста – 1 ст. ложка
    Сыр тёртый – 100 г
    Соль, красный перец, лавровый лис или другие приправы по вкусу
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 20:07
    Тушки минтая порезать на порционные куски и тщательно обвалять в подсоленной муке. Обжаривать кусочки рыбы в разогретом масле с двух сторон, до появления аппетитной румяной корочки. Жарится минтай достаточно быстро. Для получения сочного блюда достаточно пожарить рыбу по 4-5 минут с каждой стороны
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 20:08
    Крышкой сковороду с рыбой лучше не закрывать. Тогда рыбка обзаведётся хрустящей корочкой. Но можно после обжарки с двух сторон ещё подержать рыбу под крышкой на самом слабом огне. Так тоже получится очень вкусно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Тушки минтая порезать на порционные куски и тщательно обвалять в подсоленной муке. Обжаривать кусочки рыбы в разогретом масле с двух сторон, до появления аппетитной румяной корочки. Жарится минтай достаточно быстро. Для получения сочного блюда достаточно пожарить рыбу по 4-5 минут с каждой стороны
    Рыбу перед обжаркой не обязательно резать на кусочки. Если минтай некрупный, то его можно зажарить *** ком.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Тушки минтая порезать на порционные куски и тщательно обвалять в подсоленной муке. Обжаривать кусочки рыбы в разогретом масле с двух сторон, до появления аппетитной румяной корочки. Жарится минтай достаточно быстро. Для получения сочного блюда достаточно пожарить рыбу по 4-5 минут с каждой стороны
    Минтай – рыба с моего детства. Я помню много ее тогда поела и очень любила ее вкус. Как хорошо, что вы мне напомнили об этой рыбешке и я нашла ее в первом супермаркете и готовила по вашим рецептам. Больше всего мне понравилось жарить целые тушки.
    Согласны с автором?
    вол14 ноября 2020, 20:13
    Запить все это молоком. И отправица на кафедру кало отлажения и мочеиспускания!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 20:47
    Зачем на кафедру? 67 для этого есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 21:35
    Добрый вечер! Сдаёт ли кто-нибудь для новогодних корпоративов коттеджи в Русской Америке?)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 21:39
    Народ, а что происходит на углу Финютина и Золотухина? Крики, грохот, пожарные, полиция. Кто в курсе?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 21:53
    Просто он рыбы нормальной наверное не ел никогда. Сам фигню ест *** угих агитирует. Это как вахтер придурок со своим дерьмобайком. Лоханулся с покупкой и обидно ему что другие не хотят эту дрянь покупать.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 22:57
    Когда начать пердеть? Минтай уже сьел!
    Согласны с автором?
    вол14 ноября 2020, 22:57
    Шаланды полные минтая какой-то дятел привозил:-D
    Согласны с автором?
    вол14 ноября 2020, 23:08
    И горожане в ряд встовали и он дерьмом их тем кормил!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2020, 23:35
    Оторвал очище от щтыря:-D
    Согласны с автором?
    Житель Самары15 ноября 2020, 02:36
    А минтай. до поздравления Верховного или после на стол? Или сначала зимний салат с подшубой, а потОм минтай, или тоже до, а потОм хек-рыба?
    Согласны с автором?
    Житель Самары15 ноября 2020, 02:40
    Таки а Шнублик на новый год поздравлять как-нибудь будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2020, 08:13
    Вальдемар Бункерный поздравлять будет
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2020, 08:25
    ФЭТБАЙК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД ПОКУПАЙ ВЕЛОСИПЕД:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P=-D;-)=-D:-P:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2020, 08:45
    Велоспорт победит автодятлов=-D!!!
    Согласны с автором?