Наверх
10:43, 15.11.2020

Охранников самарских торговых центров попросили следить за подростками

Охранников самарских торговых центров попросили следить за подростками
16+
Фото: samadm.ru
Ранее подросткам вовсе запретили находиться в ТЦ без сопровождения взрослых

Представители Роспотребнадзора и Росгвардии в Самаре провели встречу, где побеседовали с руководителями частных охранных предприятий по поводу нахождения на территории торговых центров детей и подростков без сопровождения взрослых. Руководителям дали понять, что они несут солидарную ответственность за распространение ковида в регионе.

Регулярные рейды в торгово-развлекательных центрах показали, что несовершеннолетние продолжает собираться на фудкортах без сопровождения взрослых.  При этом они часто находятся там без защитных масок и нарушают социальную дистанцию.

Представители областного отделения Роспотребнадзора поставили задачу частным охранникам следить за соблюдением противоэпидемических требований на территориях, которые принадлежат их ведомству, то есть вовсе не пускать на территорию торговых центров школьников без сопровождения взрослых.

Елена Тергалинская
Тэги: Дети, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2020, 10:49
Доверили детей вахтерам
Согласны с автором?
Человек15 ноября 2020, 10:56
О! #яжмать уже отметилась..
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 10:56
не завидую вахтерам
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
О! #яжмать уже отметилась..
И где ты отметилась уже?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:06
Интересно, сколько километров велодорожек в 2020 году построено в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:08
А за этими кто следить будет?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:19
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:44
Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:46
Лучше бы поставили задачу частным охранникам есть побольше жареноно минтая! С луком.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:16
Ну спасибо нашему "родному" самарскому гестапо, за счастливое детство самарских детей!
Вопрос а когда будут номера на руку накалывать и выдавать "стильные" полосатые робы?
Согласны с автором?
Посетитель15 ноября 2020, 12:16
Это кто их ловить-то будет? За нами дед бежал, без рации и сам вообще без маски. Предъявлял суровые дедовские требования надеть маску с подбородка на нос. :-D Так мы так и не поняли: это правда из экономии старых маразматиков тц понабрали, или в психбольнице через дорогу день открытых дверей был.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:17
Клава Белова придет. Минтай покупать и разберётся с охранниками.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
не завидую вахтерам
:-D
:-D
Согласны с автором?
опрятный15 ноября 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
нас в вахтёры не принимают:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 13:11
Подросткам нужно запретить выходить из дома до окончания века
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2020, 15:35
Респект и Уважение всем охранникам земного шара:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:55
несовершеннолетние на фудкортах часто находятся без защитных масок(С)
А какой смысл в столовой находиться в маске;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 19:17
А не ***** ли эта никчомная шарага на себя берет?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 19:39
Теперь роспотребнадзор диктует чопам , что и как делать.
Согласны с автором?