На Ютубе появились выпуски про Самару и Тольятти в озвучке Кураж-Бамбей

За окном серый, тоскливый ноябрь, а на You Tube-канале Кураж-Бамбей вышли поистине летние и солнечные серии проекта #ЭтоВсёРоссия. Герои 16 и 17 выпусков – Самара Космическая и курортный Тольятти. Замечательный, познавательный, а местами и головокружительный проект наших земляков. 12.000 километров, 40 дней, 4 человека, 1 машина. Никакой политики, никакой рекламы. Только эмоции, только честный взгляд жителей, только правда.

Как сказал древнекитайский философ Лао-цзы: «Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага». Вот так и наши четыре путешественника решили отправиться по маршруту Владивосток-Москва. В кратчайшие сроки были найдены спонсоры, собраны чемоданы с вещами и рюкзаки с техникой. «Чтобы путешествовать летом по России, не нужно много вещей, но важно правильно укомплектовать машину» - говорит Борис Колесников. Наконец все необходимые приготовления сделаны и «Додо-мобиль» отправляется в путь по необъятным просторам матушки России.

Удалая собралась команда. Все жизнерадостные и целеустремленные люди, которые не только добились высоких результатов сами, но и мотивируют своим примером окружающих. Владимир Сухов – продюсер, режиссер и очень добродушный парень. Сергей Ивошин – идеолог проекта, предприниматель, а также обладатель шикарной бороды. Борис Колесников – путешественник, основатель SKIFMUSIC. Борис, огромное спасибо, что в Самаре есть такое заведение, как ГИТАР БАР. То место где стоит побывать каждому, даже если Вам «медведь на ухо наступил». Ну и наконец, оригинальный закадровый голос проекта – Денис Кураж-Бамбей. Лучшая озвучка сериалов и мультсериалов.

Как говорят сами ребята, проект #ЭтоВсёРоссия, не совсем про путешествия. Он про предпринимательство, про оригинальные идеи, архитектуру, про то, как устроены города в разных регионах России. Герои сюжетов, это обыкновенные люди, которые честно и открыто говорят о своих чувствах к родному краю. А что касается популярных мест в том или ином городе, есть лайфхак от Бориса Колесникова: «открыть Google Maps – желтым подсвечены места массового скопления людей.

Выпуски про Самару и Тольятти получились очень колоритными и сочными. Недаром говорится: дома и стены помогают. Много интересной и эксклюзивной информации. Места и достопримечательности, которые заинтересуют не только путешественников из других городов, но и коренных жителей. Отдельное внимание хотелось бы уделить интервью с Дмитрием Азаровым. Он рассказал о туризме, городе, классных местах в области. Дмитрий Игоревич всю жизнь прожил в Самаре, знает город и его проблемы. Радует, что губернатор не просто делает вид, а действительно понимает ситуацию и держит ее под контролем. Более детально ознакомиться с этим интервью можно на You Tube-канале Кураж-Бамбей или онлайн кинотеатре Winks.

В целом проект #ЭтоВсёРоссия получился очень динамичным. Его создатели не навязывают, а рассказывают про интересные и крутые места нашей Родины. Каждый выпуск смотрится очень легко, на одном дыхании. Он не затянут, его можно посмотреть по пути на работу или в обеденный перерыв. Это качественный контент для тех, кто любит путешествовать или просто узнавать что-то новое, учиться, развиваться. #ЭтоВсёРоссия – для сильных духом!