Наверх
18:12, 16.11.2020

Дмитрий Азаров пожелал удачи миротворцам, отправившимся в Нагорный Карабах

Дмитрий Азаров пожелал удачи миротворцам, отправившимся в Нагорный Карабах
16+
Среди российских военнослужащих есть и солдаты из Рощинского

Губернатор Самарской области  Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Инстаграм рассказал, что среди миротворцев, отправившихся в Нагорный Карабах, есть и военнослужащие из поселка Рощинский.

Напомним, что 10 ноября, при личном участии президента Владимира Путина, две конфликтующие стороны договорились о прекращении военных действий. Но обстановка там остается непростой, именно поэтому было решено отправить туда российских миротворцев.

- Среди миротворцев есть и наши ребята – контрактники из Рощинского. Руководит миротворческой операцией опытный военачальник, Герой России Рустам Мурадов, с которым дружим со времён его службы в регионе командующим 2-й гвардейской общевойсковой армией ЦВО, - рассказал Дмитрий Азаров у себя на странице в социальных сетях. – Желаем ребятам выдержки и удачи в этом нелегком деле, ведь это очень важно для тысяч жизней людей.

Отметим, что для контроля и прекращения боевого огня в зоне Нагорного Карабаха, развертывается миротворческий отряд Российской армии. От России участвуют 1 960 человек личного состава, 90 бронетранспортёров и 380 единиц техники.

Наталья А
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бомбящий Петух с Фадеева16 ноября 2020, 18:32
Когда в квартире будет вода и тепло? Сидим мерзнем болеем коронавирусом и вшами. Азаров помоги! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 18:33
Отсоси потом проси:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 18:39
Воюй дурачок, получишь значок
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 18:54
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:05
Помогу повышением цен на жкх,-сказал аза ров
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:09
Сейчас из-за "миротворцев" Обнулённого на его друзей наложат очередные санкции и дабы компенсировать их убытки нам повысят налоги и введут новые.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед16 ноября 2020, 19:35
А с чего там всё бодалово, чё им не живётся?
Согласны с автором?
Быдло из барака16 ноября 2020, 19:40
67
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А с чего там всё бодалово, чё им не живётся?
Эт плешивому гному спокойно не живётся. Чё бы в мире не случилось - в каждой дыре он затычка. Зато а в своей стране антибиотиков в аптеках не сыщешь....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:23
Когда будет суд в Гааге для ОПГ кремлёвские?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 21:12
Мурадов был ком полка когда служил в армии. Было расследование о мошенничестве и его быстренько отправили в другой военный округ, а посадили начфина полка и двух его помощников.:-D
Согласны с автором?
Enigmat16 ноября 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Эт плешивому гному спокойно не живётся. Чё бы в мире не случилось - в каждой дыре он затычка. Зато а в своей стране антибиотиков в аптеках не сыщешь....
Отвлекают от собственных проблем. Каждый день по новостям: Украина, Асашай, Карабах-барабах, европа,
С одними воевали, воевали, не победили, ушли. С другими воевали, воевали, не победили, купили. А что с Сирией делать, сколько уже, лет 6 там воюем, да и побеждали уже несколько раз?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 21:25
Мурадов будущий *** ой россии
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:20
:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
На польских унитазах доходы выше чем в пути́нском среднем классе 17 тыс.рублей. Из которых ещё за всякие капримонты ,которых никогда не будет , отлистать придется. А скоро и за парковку на улицах Самары .
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
На польских унитазах доходы выше чем в пути́нском среднем классе 17 тыс.рублей. Из которых ещё за всякие капримонты ,которых никогда не будет , отлистать придется. А скоро и за парковку на улицах Самары .
А что же ты в Самаре сидишь, а не едешь мыть польские унитазы? Что-то логики не вижу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
А что же ты в Самаре сидишь, а не едешь мыть польские унитазы? Что-то логики не вижу!:-D
Так на чё ехать то? От зарплаты 17000 после уплаты коммунальных поборов кремлекарлику, 10000 за двушку в Самаре, 7000 и остаётся . На визу 65 € хватит, а на билет нет. Вот такие высокие доходы , в путлеровском рашкостане...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:55
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Так на чё ехать то? От зарплаты 17000 после уплаты коммунальных поборов кремлекарлику, 10000 за двушку в Самаре, 7000 и остаётся . На визу 65 € хватит, а на билет нет. Вот такие высокие доходы , в путлеровском рашкостане...
Тяжела доля либераста в России, даже на бегство в Польшу заработать не может, приходится мучатся здесь от "кровавого" режима!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 06:10
Доча с зарплатой 20т. купила кв за 85млн в москве ?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 06:12
Олигархи самары помо гли,а он им помагает
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 23:09