Наверх
07:18, 17.11.2020

Дмитрий Азаров пригрозил закрыть муниципалитеты Самарской области на полный карантин

Дмитрий Азаров пригрозил закрыть муниципалитеты Самарской области на полный карантин
16+
Глава региона жестко предупредил глав муниципалитетов Самарской области об ответственности за несоблюдение некоторых ограничений

На заседании оперативного штаба Самарской области, 16 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отчитал местные власти за несоблюдение введенных ограничений в муниципальных районах региона. На некоторых территориях прослеживается низкая эффективность работы с нарушениями режима ограничений, в следствие чего увеличивается число заболевших в районе.

- За такое халатное отношение будет введен режим ЧС и город или район будет закрыт полностью на въезд и выезд, - заявил Дмитрий Азаров. – Необходимо строго соблюдать все предписанные меры и жестко наказывать злостных нарушителей режима. При необходимости даже закрывать некоторые предприятия.

Глава региона напомнил властям на местах, что информацию в Роспотребнадзор необходимо направлять грамотно. Дмитрий Азаров отчитал глав районов за работу некоторых развлекательных заведений, которые несмотря на запреты, продолжали свою деятельность.

- Сейчас ситуация довольно сложная, и чтобы не наносить еще больший ущерб экономике, нужно просто соблюдать введенные ограничительные меры, - сказал губернатор.
 

Наталья А
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2020, 07:31
Пацан сказал, Пацан сделал! Предупредил жЕстко.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 07:34
когда услуги жкх начнут дешеветь?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 07:58
район будет закрыт полностью на въезд и выезд

Давно с одним районом так сделать пора!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 07:59
Ставь лайк если апокалипсис
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 07:59
Руку от хавальника убрал, маску быстро надел!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 08:46
(?)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 08:54
За такое халатное отношение будет введен режим ЧС и город или район будет закрыт полностью на въезд и выезд, - заявил Дмитрий Азаров. Закрывальщик, не по Сеньке шапка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 08:54
Дошло наконец? Умные люди давно говорили, что замеговский район надо закрыть так, чтобы мышь не проскочила. И кошельков нужно стерилизовать и чипировать.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Дошло наконец? Умные люди давно говорили, что замеговский район надо закрыть так, чтобы мышь не проскочила. И кошельков нужно стерилизовать и чипировать.
Бомж староокраинский!!!!!!!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 09:41
По-крольчячьи
Согласны с автором?
Дима пшол ты17 ноября 2020, 10:18
Кто будет контролировать то? Ни ментов, ни какого контроля больше нет. Всех оптимизировали. Попробуй, проконтролируй такую территорию. Нет,болтать можно много, но реализовать уже не получится. В каждую деревню не приедешь, а приедешь - наденут маску на бороду, а как уедешь - сразу снимут! Показуха
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 10:32
Балабол,сам он без разрешения сверху ничего не решает.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 10:39
:-D
Согласны с автором?
вол17 ноября 2020, 10:57
Надо всех накормить горохом и самарскую область закроют из за использование неизвесных газов=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:11
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:20
У москвы получил добр о?А как доча проживёт на 22тыс,да за кв в 85 млн надо платить нало г,за жкх москве ?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:24
Дмитрий Игоревич за базар отвечает!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:26
Балабол,сам он без разрешения сверху ничего не решает.
Без разрешения из *** пукнуть не смеет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 ноября 2020, 11:30
Может быть нам всем сделать перерыв и скушать ЛиМон чик на обед:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Может быть нам всем сделать перерыв и скушать ЛиМон чик на обед:-Dгы гы гы
Поклюй зёрнышек петушок Володенька
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 11:44
Лучше поклюй шоколадных крошек с азаровской жопы=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 12:23
Это фото шнублика ?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 14:21
Пора вводить полный карантин! Иначе до нового года доживут лишь единицы!
Согласны с автором?
Самарец17 ноября 2020, 16:21
Да не карантин надо вводить, а химвойска и повсюду санобработку проводить! В Китае, где 100-миллионные города, справились, а мы не можем!
Согласны с автором?
Василиса18 ноября 2020, 11:36
А поконкретнее нельзя? Какие муниципалитета?
Согласны с автором?
Борис18 ноября 2020, 21:53
Информация серьёзная а у вас всё смехуёчки. На военном языке такие действия называются БЛОКАДА . При этом не понятно вроде никто ни с кем не воюет но если следовать указанию Азарова будут отдельные территории на которые будет невозможно попасть в частности для доставки продуктов питания.
Согласны с автором?
Борис18 ноября 2020, 22:35
Удивляюсь короткой памяти у людей.. Был народный губернатор Меркушкин который закрыл предприятие Родник и наводнил область мордовской водкой.. Затем обанкротилась Обшаровская птицефабрика и жители остались без средств существования. Необходимо было устранить конкурентов но чо то пошло не так.
Согласны с автором?