Наверх
16:56, 18.11.2020

Путин раскритиковал главу Минздрава за фразу про «управление пациентами»

Путин раскритиковал главу Минздрава за фразу про "управление пациентами"
16+
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Президент попросил не управлять пациентами, а лечить их

Президент России Владимир Путин сделал замечание главе Минздрава Михаилу Мурашко после того, как член правительства допустил фразу об "управлении пациентами".

- Михаил Альбертович, если я не ослышался, вы сказали о системе управления пациентами, - сказал Путин после выступления Мурашко.

Министр оправдался, сказав, что имел ввиду систему управления госпитализацией.

- Пациентами не надо управлять, пациентов надо лечить, - подчеркнул Путин.

Президент отметил, что существует профессиональная терминология, однако призвал "избавлять от того, что не несёт в себе нужного содержания", поскольку из-за этого можно неправильно расставить акценты. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2020, 17:19
На словах - Лев Толстой B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 17:19
На делах - дед простой B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:02
Вот и роболтался, о том, как режим относится к людям!:-D одна опг
Согласны с автором?
фараон18 ноября 2020, 18:03
.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Самое опасное - оказаться заложником бездарного политика, которого выбрал тупой народ, это как в случае с Ельциным! Прямые выборы это вообще зло! Это, как проводить выборы директора завода среди его рабочих, они выберут дядю Васю. который сам бухает *** угим дает, но завод через полгода развалится!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:20
Все так сложно, все так запутано...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:21
******* .... ...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:22
*путинизм
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:23
*путинизм-онанизм
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:25
Это максимум, что он может?
Согласны с автором?
Бабка18 ноября 2020, 18:32
А этот глава минздрава, хоть чё нибудь шарит в медицине?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:48
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович ! Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:56
Земля пухом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 ноября 2020, 19:11
ФЭТБАЙК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД ПОКУПАЙ ВЕЛОСИПЕД:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P=-D;-)=-D:-P:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром18 ноября 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Самое опасное - оказаться заложником бездарного политика, которого выбрал тупой народ, это как в случае с Ельциным! Прямые выборы это вообще зло! Это, как проводить выборы директора завода среди его рабочих, они выберут дядю Васю. который сам бухает *** угим дает, но завод через полгода развалится!
Самое опасное когда к власти приходят дяди и тети которые лучше самого народа знают как должен жить народ!
Народ сам должен выбирать власть,народ может ошибаться,у народа должна быть возможность исправить свои ошибки!
Президент должен меняться через 4 года,а не сидеть в кресле пожизненно!
Согласны с автором?
Enigmat18 ноября 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Самое опасное - оказаться заложником бездарного политика, которого выбрал тупой народ, это как в случае с Ельциным! Прямые выборы это вообще зло! Это, как проводить выборы директора завода среди его рабочих, они выберут дядю Васю. который сам бухает *** угим дает, но завод через полгода развалится!
Согласен. Допускать к выборам только тех голосующих, чей IQ равен или больше 100.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром18 ноября 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Самое опасное - оказаться заложником бездарного политика, которого выбрал тупой народ, это как в случае с Ельциным! Прямые выборы это вообще зло! Это, как проводить выборы директора завода среди его рабочих, они выберут дядю Васю. который сам бухает *** угим дает, но завод через полгода развалится!
Ельцин должен был уйти в отставку в 95 г.,а если бы в России была нормальная процедура импичмента,еще раньше!
Кстати непьющий Горбачев,который был назначен ЦК,а не избран народом развалили не меньше Ельцина,да и малопьющий спортсмен Путин,фактически выбранный Ельциным,а не народом хорошо постарался!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 19:45
Скорей бы сдох плешивый карлик от своего Паркинсона.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 20:00
Почему вы удаляете комменты?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 ноября 2020, 20:16
МногоПутен хорошие люди не надо их воспринимать как одно лицо и по этому тем более глупо злится на один его образB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович ! Берегите себя.
Помёт, снова ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 20:44
Зачетно лизнул
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 20:53
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 21:05
Чёт как то скучновато сегодня, *** оду только с одного сегодня троллят%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 21:26
Скоро холопами начнут в открытую называть. А че стесняться то?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
ФЭТБАЙК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД ПОКУПАЙ ВЕЛОСИПЕД:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P=-D;-)=-D:-P:-D
Потаскухи Галька и Люська - панацея от спермотоксикоза. Принимают на свои рожи :-Dи:-Dи:-D
Согласны с автором?
Вася19 ноября 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Допускать к выборам только тех голосующих, чей IQ равен или больше 100.
Голосовать должны только люди, которые имеют какое-либо отношение к государству. Служащие, учителя, врачи ... . Всякой шушере блогерской и прочим несознательным элементам и у.о. нечего делать на выборах.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2020, 19:33