Наверх
09:29, 20.11.2020

Стало известно, когда от Самарской области отступят аномальные морозы

Стало известно, когда от Самарской области отступят аномальные морозы
16+
Фото: samara.bezformata.com
Прогноз погоды на ближайшие дни рассказали синоптики Приволжского УГМС

Синоптики Приволжского УГМС рассказали жителям Самары, когда от региона отступит аномальный холод.

Так, согласно данным специалистов, в эту пятницу, 20 ноября, днём ожидается -3...-5 градусов, без осадков. Ветер 8-13 метров в секунду. На дорогах образуется гололедица.

В ночь на субботу, 21 ноября, придёт значительное похолодание - температура -9...-14 градусов, местами похолодает до -19. Днём переменная облачность, -2...-7 градусов, ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду.

В воскресенье, 22 ноября, станет намного теплее - столбик термометра покажет -1...-6 градусов. Местами ожидаются осадки в виде снега. На дорогах сохранится гололедица.

А вот уже со следующей недели, согласно данным "Гисметео", в Самарскую область придут снегопады, а вместе с ними и нулевые значения температуры, а значит, и долгожданное потепление. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

2+4=720 ноября 2020, 09:43
А я хочу мороз и метель а так же снег и сугробы по три метра=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:46
Сами вы морозы!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:46
Сами вы аномальные!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:46
Скорее бы уже, может это чучело пойдет кататься и примерзнет в велоштырю и будет удовлетворен уже со всех сторон B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:47
Придурки малолетние, нормальная ноябрьская температура.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:47
И скорей бы уже заволгу на лыжах сходить, да шашлычка зае... забабахать!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:49
А в кошелька как обычно анальная температура
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:50
Гисметео что-то последнее время отстойный стал, раньше достоверный был. Сейчас только на рп5 расчитываю, до получаса точность и по ветру и по осадкам.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу мороз и метель а так же снег и сугробы по три метра=-Dгы гы гы
Это потому что ты умственноотсталый *** ковозрастный бомж ;-)
Согласны с автором?
Кк20 ноября 2020, 09:54
Вот то ли дело у нас!!!
(фото)
(много панорамных фото)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:59
9:46, 9:50, доброе утро, латентный любовник велосипедиста вовы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
9:46, 9:50, доброе утро, латентный любовник велосипедиста вовы
О, а вот и любовничек петушка Володеньки нарисовался. Что, грустно тебе читать *** цеприятные комментарии о своём любимом? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
И скорей бы уже заволгу на лыжах сходить, да шашлычка зае... забабахать!
дымок романтик =-D. А что, в своём огороде шашлычок не так вкусен? Нарежь *** риметру кругов 200 на лыжах и зае.. вожделенный шашлычок=-D
Согласны с автором?
Дымок20 ноября 2020, 13:14
11:35, надо будет завтра и впрямь организовать..=-D
Согласны с автором?
Дымок20 ноября 2020, 13:15
Спалился=-D
Согласны с автором?