Наверх
09:37, 20.11.2020

В Самаре автобус протаранил строительные леса Фрунзенского моста

В Самаре автобус протаранил строительные леса Фрунзенского моста
16+
Фото: ГТРК "Самара"
В результате транспортное средство получило серьёзные повреждения

Странного рода ДТП произошло с пассажирским автобусом в Самаре в минувший четверг, 19 ноября. Фото происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видно, что ПАЗ зеленого цвета протаранил строительные леса. Причём строительные леса, судя по всему, принадлежат строительной развязке Фрунзенского моста на улице Утевской в Куйбышевском районе. Автобус, в результате, получил достаточно серьезные повреждения. Были ли в этот момент пассажиры в салоне и есть ли пострадавшие - не сообщается.

Официальной информации по ДТП на данный момент нет. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 09:51
Да он (автобус) пьяный был в дрова
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:51
Вот, что значит доверить руль колхознику с ипотекой
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:55
принадлежат строительной развязке :-D
Сёма, поправься соточкой.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 09:57
Тупее пазиков повозок в самаре нету, занимает полторы полосы, нифига не едет, полтора человека везёт, реально вымораживают в городском потоке.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 10:36
Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во1х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка!
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 10:40
Друзья главное что вы не пострадали и это уже харошо=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Друзья главное что вы не пострадали и это уже харошо=-D
Главпетух ШНублик
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 10:59
Этот автобус принадлежит военным, номера не успели открутить. Пьяный контрактник за рулём был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:20
Водилу по собачьи!
Согласны с автором?
Полковник20 ноября 2020, 11:23
Вояки на пазике пьяные в хлам
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 12:21
Это автобус военных. А рядом военная часть
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:20
Вояки бухнули и в КарабабАх поехали миротвОрить.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 13:22
Шойгу в курсе?
Согласны с автором?
Полковник20 ноября 2020, 15:28
Прапорщик Шматко рулил бухой
Согласны с автором?