Наверх
10:35, 20.11.2020

РПЦ рассказала жителям Самары о мошенниках, оказывающих церковные услуги

РПЦ рассказала жителям Самары о мошенниках, оказывающих церковные услуги
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Священники опубликовали список сайтов, которые не имеют никакого отношения к РПЦ

Русская православная церковь опубликовала на своём сайте список ресурсов, которые не имеют отношения к православной церкви. Как отмечается, его в дальнейшем планируют обновлять.

В заявлении РПЦ говорится, что в последнее время становится всё больше онлайн-сервисов, которые собирают пожертвования или предлагают сделать заказ треб в храмах. В результате это приводит к многочисленным жалобам от прихожан. Отмечается, что за это "предприниматели" берут значительную комиссию, а иногда деньги просто пропадают.

В итоге священники решили опубликовать списки сайтов, которые не имеют никакого отношения к РПЦ. 

Семён Ракшин
Тэги: Религия, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2020, 10:44
Мошенники рассказывают о мошенниках :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 10:52
Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во1х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка!
Согласны с автором?
2+4=720 ноября 2020, 11:00
ФЭТБАЙК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД ПОКУПАЙ ВЕЛОСИПЕД:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P=-D;-)=-D:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:11
Мошенники ходят по квартирам представляясь медицинскими работни
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:13
Путинские церкви это и есть главные мошенники ничего общего с *** гией не имеющие..
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:16
Пymuнa не mpoжь >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:16
Поп кочеров аферист
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Путинские церкви это и есть главные мошенники ничего общего с *** гией не имеющие..
ой, а до него они прям сильно *** гиозными были
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:41
РПЦ не церковь, путинское государство не родина.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
ой, а до него они прям сильно *** гиозными были
ЧТО ТЫ?! Конечно, до Путина всё было лучше! Даже Солнце над Россией при Путине, и из-за Путина, светить стало хуже! Либерасты врать не будут!
Согласны с автором?
Дымок20 ноября 2020, 13:17
Ну не терпит РПЦ конкурентов..=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО ТЫ?! Конечно, до Путина всё было лучше! Даже Солнце над Россией при Путине, и из-за Путина, светить стало хуже! Либерасты врать не будут!
Вас специально с низким Ай Кью набирают, истеричка петушиная?
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2020, 22:11