Наверх
16:54, 21.11.2020

Одного из начальников самарской полиции подозревают в получении взятки

Одного из начальников самарской полиции подозревают в получении взятки
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Высокопоставленный полицейский получил взятку от ОПГ "Законовские"

Под следствие попал заместитель начальника Управления МВД России по Самаре - Вячеслав Хомских. В отношении него возбудили уголовное дело, его подозревают во взяточничестве.

Согласно версии следствия, в 2011 году полковник Хомских, который в тот момент находился на должности замначальника оперативно-розыскной части криминальной милиции уголовного розыска №4 ГУ МВД по Самарской области, получил от одного из лидеров ОПГ "Законовские" автомобиль ВАЗ-212140. Стоимость машины - свыше 301 500 рублей. За это высокопоставленный полицейский не стал принимать действий в отношении членов преступной группировки.

Меру пресечения в отношении полицейского пока не избирали. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коммунальные аварии, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед21 ноября 2020, 17:24
Очень *** ративно работают,2011 год!!! Только чухнулись,вы ещё девяностые вспомните!
Согласны с автором?
Драматург21 ноября 2020, 17:41
Полицейские-оборотни наносят обществу и государству огромный ущерб, их проступки равносильны государственной измене и наказание должно быть самое суровое, вплоть до смертной казни.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
фараон21 ноября 2020, 18:04
*** оже, мент честный, если его пытаются слить из-за трёхсот тысяч девятилетней давности. Значит, больше ничего не нарыли, а он кому-то как кость в горле. Настоящим оборотням, например.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 18:09
Приковать его раком к танку!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
*** оже, мент честный, если его пытаются слить из-за трёхсот тысяч девятилетней давности. Значит, больше ничего не нарыли, а он кому-то как кость в горле. Настоящим оборотням, например.
Ежели этого мента ,брать за жопу за его нынешние *** шки, это может ударить по его нынешним высокопоставленным начальничкам. А так и мусорка сольют и высоким погонам десятилетней давности ничего не угрожает, т.к они давно в почетных отставках и на огромных пенсиях.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 18:47
Под большинство копнуть можно, если возникла необходимость освободить место.
Согласны с автором?
вол21 ноября 2020, 18:47
А петушкам захотелось новой жопы. Старые настое бали:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 18:56
А вот есть минтай - это прекрасно
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 18:58
Минтай берите на норде
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 19:02
Не допускайте перегрева передатчиков !
Вовремя проветривайте свои cpaкu !
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 19:29
Минтай жрите сами. А мы мяса хотим, колбаски хорошей, сырку, яичек деревенских, сальца копчёненького.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 19:41
Пенсам сыр, яйца и колбаса противопоказана!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:45
Юные, любите друг друга.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 20:45
Странный какой то у либерастов юморок......
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 21:01
К вечеру го.ми.ки. активезировались
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем надпись закрасил?>:>
Согласны с автором?
Enigmat21 ноября 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем надпись закрасил?>:>
Какую надпись?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:23
Согласно версии следствия, в 2011 году
То есть давность уже не в тему для честных?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:26
Только одного???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:27
в тот момент находился на должности замначальника *** ративно-розыскной части криминальной милиции уголовного розыска №4 ГУ МВД по Самарской области:-D

КЕ??? Какой милиции в 2011м???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:28
Кадыров православнее путина.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:39
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, петух, там срок давности 15 лет!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, петух, там срок давности 15 лет!
Есть книжечка такая, УПК РФ зовётся , так там написано 10 лет. Ну естественно чтение , это не для СДМских кремлешлюшек...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Есть книжечка такая, УПК РФ зовётся , так там написано 10 лет. Ну естественно чтение , это не для СДМских кремлешлюшек...
Дебил либерастный, в УПК РФ НИЧЕГО про сроки давности не написано! Либерасты, вы настолько тупые и неграмотные, что просто жуть!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 23:16
Спокойной ночи.
Согласны с автором?
путин21 ноября 2020, 23:24
Власть не спит и не дремлит
Согласны с автором?
вол21 ноября 2020, 23:26
Как много комментариев. Некогда читать было.кое как от ужина в ленэкспо отошли!
Согласны с автором?
Enigmat21 ноября 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Дебил либерастный, в УПК РФ НИЧЕГО про сроки давности не написано! Либерасты, вы настолько тупые и неграмотные, что просто жуть!
Ты что какой агрессивный, ну нельзя же так, емае. *** oво быть тобой...:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты что какой агрессивный, ну нельзя же так, емае. *** oво быть тобой...:-(
А где ты там агрессию увидел?8-| Странные вы, либерастики...:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Дебил либерастный, в УПК РФ НИЧЕГО про сроки давности не написано! Либерасты, вы настолько тупые и неграмотные, что просто жуть!
Я же говорю, - чтение не для СДМских кремлешлюшек. ст 78 УПК РФ в котором "не говорится" открываешь, так вот там про сроки давности , по пунктам.
Согласны с автором?
Оттудова22 ноября 2020, 07:34
Блин, еле дождался с утра 67, а там уже везде насрато!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 08:41
Лучшее средство от *** мелья - пять капель воды на стакан водки. Выпить лучше всего залпом, покурить и лечь на диван.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 09:36
Я тоже сижу. Сру.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 09:47
%-8ну куда 15??? Три этажа это миленько и опрятненько.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 10:12
Средняя зарплата у офицерского состава МВД порядка 40-50 тысяч руб. Это в год получается 480-600 тысяч руб. А посмотрите на каких дорогих иномарках они ездят. Да все они взятки берут!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорю, - чтение не для СДМских кремлешлюшек. ст 78 УПК РФ в котором "не говорится" открываешь, так вот там про сроки давности , по пунктам.
Статья 78 УПК РФ - Показания потерпевшего.

Петух либерастный, ты конченный ОЛИГОФРЕН!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 20:11
никогда такого не было, и вот опять (с)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2020, 23:22
Пока вы тут пиписьками мериятесь, Я БЫ ВДУЛ!!!
Согласны с автором?