Черная пятница в «Галамарте»: скидка 30% на все!

По всему миру 27 ноября вихрем пронесется она – великая Черная пятница, которую многие ждут весь год. И не зря ждут: народный магазин «Галамарт» с радостью присоединяется к этому поистине масштабному празднику, ведь выгодные акции – это как раз его стихия. Итак, встречайте: скидка 30% на весь ассортимент «Галамарта»! Покупайте способом, удобным лично вам: 27 ноября акция действует в розничных магазинах, а с 27 по 30 ноября – в интернет-магазине.

Давно хотели обновить посуду? Вот и повод: фарфоровые чайные и кофейные наборы, изящные менажницы и салатники, керамические банки для хранения сыпучих продуктов… И, конечно, посуда для готовки: формы для запекания и сервировки от MILLIMI, кастрюли, литые сковороды. Очень кстати к главному зимнему празднику, который уже не за горами: новая посуда – это всегда новая посуда, а в «Галамарте» она к тому же практичная, удобная и действительно способна украсить любую кухню.

Обратите внимание и на бытовую технику: мультиварки, кофеварки, тостеры, блендеры, электрические чайники… Есть также техника для красоты и здоровья: триммеры, бритвы, фены, плойки, утюжки, расчески-выпрямители. На подарок себе или близкому человеку – идеальный вариант.

Для детей – просто огромное разнообразие игрушек, на любой вкус (и любой возраст)! Творческие наборы, настольные игры, конструкторы, куклы или шикарный суперпроходимый транспорт – «Ежкин бурелом», «Богатырский быстроход»… Специально для дремучих лесов, где живет сама Баба Яга!

Также в «Галамарте» вы найдете любые инструменты для ремонта, забавные и яркие мобильные аксессуары от FORZA, теплые уютные пледы (на холодную зиму!), полотенца и постельное белье, разнообразные хозтовары и многое-многое другое. С пустыми руками уйти будет сложно, да это и не нужно. Куда лучше приобрести новые, удобные вещи и жить в комфорте. В конце концов, он – незаменимое условие качественной жизни.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Черная пятница» действует 27 ноября 2020 г. в розничных магазинах «Галамарт» и с 27 по 30 ноября 2020 г. в интернет-магазине «Галамарт».

*В акции не участвуют телевизоры и елки.