Наверх
09:21, 26.11.2020

В Самарской области мужчина застрелил друга, приняв его за добычу

В Самарской области мужчина застрелил друга, приняв его за добычу
16+
Фото: СУ СКР по Самарской области
Теперь мужчина отправится под суд

В Самарской области 52-летний охотник застрелил своего приятеля во время охоты. Теперь его будут судить.

Всё произошло ещё 28 августа в поле около села Новое Еремкино Ставропольского района. Один из друзей, ошибочно предположив, что стреляет в дикое животное, выстрелил из охотничьего карабина марки "Тигр" в своего знакомого. Последний скончался от ранения.

Теперь в отношении охотника возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". По данным следственного управления СК России по Самарской области, дело с утверждённым обвинительным заключением передали в федеральный суд Ставропольского района. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гооожанин26 ноября 2020, 09:25
Нельзя бухАть на охоте
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 09:28
Хочу что бы все охотники сняли с себя штаны и вставили друг другу в анусы свои ружья и выстрелили одновременно в час Ч:-Dгы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2020, 09:29
И тогда бы природа мать сказала бы человечеству спасибоB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:37
Все охотники это садисты с маленькими пиписьками, которые вымещают свою неполноценность на безоружных животных.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Все охотники это садисты с маленькими пиписьками, которые вымещают свою неполноценность на безоружных животных.
Да, согласен. С ружьём на уточку или зайчика - это не солидно и не по-мужски: уточка или зайчик в ответ ничего сделать не может, "охотник" в полной безопасности, это просто убийство животного! Вот охотиться с ножом на медведя - это круто, это - для мужиков, это - настоящая охота.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, согласен. С ружьём на уточку или зайчика - это не солидно и не по-мужски: уточка или зайчик в ответ ничего сделать не может, "охотник" в полной безопасности, это просто убийство животного! Вот охотиться с ножом на медведя - это круто, это - для мужиков, это - настоящая охота.
Евгений? Вы ли это?)
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:12
9:37, когда сосут под дулом не подглядывают.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 10:13
Под дулом вообще не сосут, для этого у танка задняя часть есть.
Согласны с автором?
Гооожанин26 ноября 2020, 11:58
мужчина застрелил друга, приняв его за добычу (с). Какие наркотики употребляет "мущина"?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 12:09
Ну либо он что то ему припомнил на синюю дыню
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 23:43
Друган был оттуда. А кошелёк от дикого животного практически не отличается.
Согласны с автором?
пр27 ноября 2020, 08:34
Опять семен ракшин-опять выковырял из кармана старую статейку-Всё произошло ещё 28 августа. ЭТО НОВОСТИ САМАРЫ СЕМА......НОВОСТИ
Согласны с автором?