Наверх
09:24, 26.11.2020

В Самарской области родители-алкоголики заморили 13-летнюю дочь голодом

В Самарской области родители-алкоголики заморили 13-летнюю дочь голодом
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Преподаватели школы, где училась девочка, не обратили внимание на её состояние

В Самарской области полиция начала проверку одной из семей, проживающих в Отрадном. Всё из-за госпитализации 13-летней девочки, которую обнаружили в крайне запущенном, болезненном и голодном состоянии.

Как сообщили в прокуратуре региона, родители своевременно не обращались за медицинской помощью. Состояние ребенка вызвано тем, что девочку не кормили. Сами же родители злоупотребляли алкогольными напитками.

Директору школы, где училась девочка, направлено представление. В надзорном ведомстве считают, что руководитель учреждения вовремя не обратил внимание на состояние ребенка. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2020, 09:40
Судя по фото один из родителей сотрудник мвд рф?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:43
Нет сейчас в школах учителей.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 09:44
Зато путин есть.
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 10:39
дети с весны на удалёнке, где учитель мог её увидеть, чтобы забить тревогу?
...Эхх, 21й век, при живых родителях от голода умерла((((..
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 10:40
или жива??? Тогда, афтор, не "училась", а "учится"
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:01
Проста эта девочка вместе со своими радителями водку не кушала, поэтому и голодная была.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:20
10:39, удалёнка **** одится в Зуме, наша классуха видит всех учеников, один раз даже на собрании (в том же зуме) сказала, чтобы дети не только рубашки на занятия надевали, но и штаны, а то сидят в белых рубашках без штанов.=-D
Согласны с автором?
Стрелка26 ноября 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
10:39, удалёнка **** одится в Зуме, наша классуха видит всех учеников, один раз даже на собрании (в том же зуме) сказала, чтобы дети не только рубашки на занятия надевали, но и штаны, а то сидят в белых рубашках без штанов.=-D
вы уверены, что в Отрадном у всех школьников есть доступ? Даже если эту семью, как малоимущую, одарили по весне ноутом (помнится, акция такая была), то навряд ли пьющие родители вовремя оплачивают интернет. Если вообще нe пропили комп
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 11:44
В наше время ни в чём нельзя быть уверенным. Соседи тоже все старше 65ти лет и из домов не выходят, даже в окна не глядят?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2020, 14:11
140 000
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 14:32